Опубликовано 19 Май, 2024 - 21:49

В эту линейку можно влюбиться ещё только взяв руки. La’dor и так, на мой взгляд, делает не слишком яркие упаковки. Но тут они просто воплотили в реальность мечту всех любителей отсутствия визуального шума - идеальные серенькие тюбики Smile

Я брала оба продукта из линейки шампунь и маску на Wildberries. Оставляю ссылку на официального представителя.

Сейчас стоит 506 р. С WB кошельком дешевле.

Шампунь C-TOX CLAY на основе минеральной глины и морских экстрактов. Объем: 200 мл. Подходит для любых типов волос.

Как я уже писала, тюбик очень стильный: серый, матовый. Надписи на обратной стороне рельефные.

Крышечка флип-топ легко открывается одной рукой.

Информация на русском на наклейке от представителя в РФ.

Пахнет шампунь очень классно, я балдею просто от этой отдушки Smile Аромат кстати остается на волосах. Такой вот приятный бонус.

Цвет тоже необычный. Так как в составе глина шампунь темно-серый, ближе к черному, с жемчужным переливом.

По консистенции средний. Пенится легко и обильно. Когда моешь голову, чувствуется что шампунь деликатный. Он очищает, но при этом нет дурацкого ощущения скрипа.

Я использовала шампунь в паре с маской из этой же линейки. Волосы мягкие и пышные, не электризуются. Объем сохраняется. Волосы остаются чистыми стандартные для меня 2 дня, на 3 уже пользуюсь сухим шампунем.

Шампунь с глиной - это настоящее открытие для меня) La’dor C-TOX CLAY делает волосы более объемными и ухоженными, придавая им здоровый блеск. После использования шампуня мои волосы стали более послушными и легкими в укладке.

@_vensdi_рекомендует
21.05.2024
Хороший показатель - 2 дня чистоты).
Спасибо за отзыв), тоже захотелось такую стильную тубу и отличный шампунь)