Опубликовано 3 Январь, 2023 - 15:55

11.00 бел. руб. (около 220 руб.)

Всех приветствую!

Помада, о которой пойдет речь, появилась в моем арсенале благодаря отзыву Люмы. За что ей большое спасибо! Wink

И хотя сначала я пригорюнилась, что косметика Divage у нас почти не встречается, но на помощь пришел известный ИМаг. Если женщина чего-то хочет...

Губная помада Praline light creamy lipstick (DIVAGE ) Оттенок # 03 Sweet Biscuit
Вот она! Губная помада Praline light creamy lipstick (Divage).

Описание продукта:

На момент заказа я уже знала что помадка будет глянцевой и "сливочной". Производитель это подтверждает:

Нежная кремовая помада с легким глянцевым эффектом. Тающая текстура мягко ложится, окутывая губы соблазнительным цветом. Формула помады, обогащённая маслом миндаля, маслом виноградной косточки и витамином Е, глубоко увлажняют и защищают чувствительную кожу губ.

И да, я немного подустала от матовых текстур. Душа требовала глянца, а холод и ветер- защиты для губ.

Поэтому чуть повозилась с выбором оттенка и быстренько закинула помадку в корзинку заказа.

Реквизиты производителя:

Divage- давно зарекомендовавший себя российский бренд декоративной косметики. Произведена помада в Подмосковье, что подтверждено штрихкодом и реквизитами.

Цена- Объем:

Обновка облегчила мою карточку на 11.00 бел. руб. (около 220 руб.). Это средняя цена на помаду уровня масс-маркет. Скажем так, ценник еще адекватный.

Что касается количества продукта, то я привыкла к граммам, а тут он указан в объеме 3 мл. Визуально, в принципе, и выглядит на 3-4 грамма.

Место покупки:

ИМаг WB.

Упаковка:

Нежно-розовый футляр из прочного матового пластика. Смотрится нежно и местами-элегантно. Корпус не перегружен надписями и информацией. Глянцевые буквы нанесены на крышку, а вся маркировка была на прозрачной наклейке, выполняющей одновременно роль защиты от вскрытия.

Крышка закрывается со щелчком.
Механизм выкручивается-закручивается ровно и плавно. При полном закрытии также присутствует предохранительный щелчок.
Стик зафиксирован прочно и крепко.

Ничего не могу сказать по поводу компонентов. Как по мне, то это довольно стандартный набор.

А вот для зоозащитников есть хорошая новость- помадка не тестировалась на братьях наших меньших.

Оттенок:

В линейке Praline light creamy 12 очень удачных и продуманных оттенков. Ни одного кислотного или откровенно старомодного, на мой взгляд, в ней нет.

Мой выбор пал на вариант # 03 Sweet Biscuit. Бисквит, так бисквит!
Цвет сложный, но очень красивый.
Матовый (в том смысле, что без шиммера и перламутра).
* Лилово-бежевый, в холодном подтоне.
Оттенок модный и благородный.
* В зависимости от освещения меняется только степень глянцевого перелива, а не сам цвет.

Запах:

Соответствует названию! Помада имеет очень деликатный запах пирожного. Такого шоколадно-сливочного бисквита.

* Аромат более чем умеренный, поэтому на губах он не задерживается и никакого привкуса во рту не оставляет!

Впечатление и результат:

У меня полностью натуральные губы 45-летней дамы. Явных признаков увядания на этой зоне пока нет, равно как и сухости/трещин/шелушений.

* У помады просто фантастическая пигментация! Плотная и насыщенная. Поэтому наносить ее следует аккуратно и неспеша.

* Помадка кремовая, сливочная и по-хорошему жирная.

* Отлично защищает губы в непогоду.

* Не растекается и не скатывается. Помада ни за что не покидает границы нанесения и не собирается в складочках губ.

* На губах в процессе нОски совершенно не ощущается. Сидит комфортно и деликатно.

* Не собирается белой линией на границе со слизистой.

* Пигмент не въедается в губы.

* Стойкость- обычная, до первого перекуса.

* Без еды-питья сходит часа за три, теряя постепенно глянцевый блеск, а затем пигмент.

ВЕРДИКТ:

Однозначно РЕКОМЕНДУЮ! Отличная сливочно-кремовая помада с плотной пигментацией. В ней шикарно все: и цвет, и консистенция, и упаковка, и даже нежный "вкусный" аромат.

Спасибо что заглянули! Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Не растекается
  • Не скатывается в полоску
  • Недорогая
  • Палитра
  • Приятная кремовость на губах
  • Смягчает
  • Увлажняют
🤗
Классная текстура!
Приятный оттенок.)
03.01.2023
красивая по оттенку и по дизайну
03.01.2023
И главное не очень дорого)
Красивый оттенок
04.01.2023
Блин, это же мой любимый цвет ❤️, просто суперская покупка и на губках потрясающе смотрится 😍🥂
04.01.2023
Неплохой оттенок, но я ношу матовую
05.01.2023
красивый пудровый натуральный оттенок тёплый, я вот оже не могу зимой матовыми помадами пользоваться - сушат, а кремовыми могу
05.01.2023
Олесь, похожа чем-то на фаберликовскую помадку-бальзам в подобном футляре?
05.01.2023
Нет! Фаберликовская полупрозрачная, а тут пигмент ого-го!
07.01.2023
ой какой оттенок)) пожалуй сохраню)))
09.01.2023
Красивая помада.
19.01.2023
Беру данный оттенок на заметку. Очень понравился цвет