Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 15:33

Здравствуйте, мои дорогие читатели,

Мне полюбились средства по уходу за кожей тела и лица среди корейской косметики. И теперь я хочу найти для себя то, что будет просто идеальным.

Сперва мне полюбились мои обалденные патчи, которые были, кстати, первыми и менять я их не собираюсь пока. Но вот среди масок я все ещё в поиске.

Об одной бюджетной маске я уже вам рассказала, но решила испробовать что-то ещё, так как сейчас выбор их ну уж очень велик.

Мой взгляд пал на маску Water Melon balancing Mask от Welcos Kwailnara. Я очень люблю арбузы, просто не могу устоять перед их сладким ароматом, который мне напоминает жаркое лето на берегу моря. И здесь, увидев рисунок ?, я не удержалась и купила эту маску, не посмотрев ни на состав, ни на её обещающий эффект, ни на её функцию. Стоит она около 1$.

ВНЕШНИЙ ВИД

Обычный пакетик, спереди и сзади надписи на английском и корейском. Сзади приклеена этикетка с переводом. Все как обычно в корейских масок однушок.

Тканевая маска Water Melon balancing Mask от Welcos Kwailnara

Раскрыв пакетик, первое что слышно - это аромат. Сочный, спелый, сладкий аромат арбуза. Да здравствует лето!!! Это то, ради чего я приобрела маску и не прогадала???. Он меня покорил, но все же маска для лица должна не только хорошо пахнуть ?.

Внутри находится сама масочка. Не скажу, что прям есть много эссенции, но, на мой взгляд её достаточно.

Тканевая маска Water Melon balancing Mask от Welcos Kwailnara

Маска эта увлажняющая, на лето самое то, что надо. Да и кожа у меня не очень то проблемная, комбинированная, редкие высыпания иногда, на носу немного видны чёрные точки. Так что я беру обычно либо увлажнение либо очищение.

Производитель обещает, что эта масочка глубоко увлажняет кожу, защитит, сделает более упругой и сияющей.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Наношу я маску на предварительно очищенное лицо моим любимым гелем для умывания.

Ложится маска хорошо, прорези для глаз, носа и рта отлично мне подошли.

Тканевая маска Water Melon balancing Mask от Welcos Kwailnara

После нанесения, всю эссенцию, что осталась в пакетике, я также наношу на маску, не пропадать же добру?.

Согласно инструкции, держать нужно 10-20 минут. Обычно маски я держу минут 30 и ни разу от этого не пострадала, эффект только был лучше.

После снятия маски, я обычно умываюсь чистой прохладной водой, хотя можно этого и не делать.

РЕЗУЛЬТАТ

Результат мне понравился. Кожа напитанная, увлажненная. Удивило то, что после маски поры будто бы сузились и чёрные точечки на носу стало меньше видно. Как по мне так это приятный бонус.

ИТОГ

Масочку эту я рекомендую. Аромат просто ? ?, эффект мне тоже понравился. А если брать во внимание цену, так это вообще прекрасно.

Наверное моя любовь к корейской косметике надолго ?.

А здесь вы можете найти мои другие отзывы на корейскую косметику:

Патчи для глаз: https://irecommend.ru/content/oni-deistvitelno-rab...

Тканевая маска для лица: https://irecommend.ru/content/eshche-odna-koreiska...

? Всего хорошего и будьте красивы! ?

Достоинства
  • Аромат
  • Сужает поры
  • Увлажнение
Недостатки
  • Для меня их нет
maarsрекомендует