Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 15:43

Здравствуйте, мои дорогие читатели,

После своей удачной покупки корейских патчей, я решила испробовать также и корейские маски. Сейчас мода на корейскую косметику, поэтому найти её не будет сложно.

ВНЕШНИЙ ВИД

Зайдя в первый магазин косметики, я увидела интересную упаковку ( хороший пиар ход производителей) тканевой масочки. Яркая, броская, интересная.

Корейская маска Scinic My juicy bottle mask

Обычно я покупаю маски с эффектом увлажнения либо очищения. У меня кожа лица комбинирована, чувствительна. Бывают редкие высыпания. Так что чего-то сверхъестественного мне не надо.

Так и в этот раз я увидела яркий голубой цвет - цвет морской воды, и сразу поняла, что это масочка для увлажнения.

Масочка корейская, но все надписи в основном на английском языке. Сзади инструкция по эксплуатации, состав, и в моем случаи, наклейка с переводом информации.

КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ

Первое что я заметила после открытия, так это то, что есть очень много эссенции в которой хранится маска. Это значит что маска будет хорошо напитывать вашу кожу лица, да и держаться на вас тоже будет хорошо ? .

Корейская маска Scinic My juicy bottle mask

В составе есть гиалуроновая кислота, так что хоть какое-то но увлажнение должно быть. А также экстракт бамбука должен придать эластичность коже.

А ещё аромат. Он обалденный. Легкий, приятный, ненавязчивый и не химиозный и если честно, то даже чем-то напоминает аромат моих любимых корейских патчей.

А в общем, когда развернуть, так обычная тканевая маска. Накладывать мне её было легко. Очень удобные прорези для глаз, носа и рта. Одним словом размерчик мой ?.

ПРИМЕНЕНИЯ

Я наношу обычно маски ? на предварительно очищенную кожу лица. Время для меня маловажно, когда есть час. Держу масочку 15-30 минут, хотя производитель рекомендует держать 10-20 минут. Но так для меня какая-то больше уверенность есть что маска подействует лучше.

После снятия никаких остатков эссенции у меня нет, все впитывается в кожу и можно спокойно идти и заниматься своими делами. Но у меня есть свои заморочки в голове ?? и какая бы маска хорошая не была, остаётся она на коже или нет, я все равно, ну просто обязательна, умыться чистой водой ?.

РЕЗУЛЬТАТ

В итоге кожа действительно хорошо увлажненная, нежная и мягкая. Возникает чувство подтянутости. Одним словом, с заявленной функцией маска справляется и производитель не обманул нас.

ИТОГ

Честно говоря, от такой бюджетной маски, а цена её около 1$, я ничего не ожидала, купила ради эксперимента. Но мне она понравилась. Чувство увлажнения есть, свежесть есть, подтянутость есть. Купила бы ещё-да! Так что рекомендую.

Спасибо за внимание и будьте красивы.

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Много эссенции
  • Приятный запах
  • Стоимость
  • Увлажняет
maarsрекомендует