Опубликовано 27 Май, 2018 - 08:57

несколько раз
    55 рублей.

Каждая девушка хочет иметь здоровые, ухоженные и сияющие волосы! Густое репейное масло предназначенного для глубокого увлажнение и питание помогут вам достигнуть этого.

Вообще я очень люблю продукты для волос, покупаю огромное количество косметики для волос. Увидев это масло в магазине да ещё с такой густой консистенцией я не смогла удержаться и купила. Простояла на полке 3 месяца, ну очень хотела попробовать, но я применяю все продукты для волос курсами, поэтому до этого масло я дошла только совсем недавно

?Общая информация?

Место покупки: магазин Золушка.

Стоимость: 55 рублей.

Объем: 155 мл.

Консистенция: густое масло. Аромат очень приятный, нежный, мягкий и ненавязчивый. Запах в последствие остается и на волосах, причем довольно долго.

Масло находится вот в таком ведерке.

Маленькое ведро из прозрачного, плотного пластика. Имеется даже ручка. Крышка плотно закрывается.

От производителя:

Натуральное репейное масло для волос - это лучшее средство по уходу за волосами. Нежная текстура мгновенно проникает в волосы, глубоко питает и увлажняет. Густое масло с женьшенем и лецитином обладает эффектом биоламинирования волос, укрепляет, делает их живыми, более плотными и густыми.

Мои волосы.

Волосы у меня длинные, осветлённые, вследствие чего поврежденные. Чуть вьющиеся от природы. Отращиваю свой цвет.

Способ применения:

Нанесите на влажные вымытые волосы, распределите по всей длине, через 3-5 минут смойте водой.

Обычно я наношу масло на 1 час, поэтому нанесла на волосы и оставила на 1 час, потом смыла. Не могу сказать что экономично расходуется, но консистенция очень хорошая: хорошо распределяется по волосам и не течёт.

Плюсы:

1. Легко впитывается и смывается.
  2. Нет эффекта утяжеления и кончики выглядят опрятнее.
  3. После нанесения нет чувства тяжести и грязных волос (наношу только на длину).
  4. После применения волосы очень гладкие.
  5. Хорошо питает.
  6. Волосы перестали ломаться, на ощупь шелковистые.
  7. Легко расчёсываются.
  8. Волосы не электризуются.
  9. После применения волосы хорошо укладываются.

Единственным минусом является то, что эффекта био-ламинирование волос я не заметила.

Волосы стали выглядеть так, будто они хорошо отдохнули и готовы с новой силой блистать на моей голове. Очень довольна этим маслом и тем, что она делает с моими волосами.

Достоинства
  • Блеск, мягкость волос
  • Дешевое и доступное
  • Приятная консистенция
  • Хорошо расчёсываются
Недостатки
  • Не устраняет пушистость
  • Не экономично расходуется
Sureyya Sozрекомендует
Классное масло. Очень люблю и глины их.
27.05.2018
Вот глины их теперь хочу попробовать.?
Ой, божечки! Вот это волосы!! Приходите крутить супер локоны? Big smile
Супер локоны обожаю??
Интересно попробовать.
27.05.2018
Попробуйте как нибудь, вы не пожалеете)
Состав очень хороший)
Да, это очень радует?
27.05.2018
Волосы и правда выглядят очень хорошо. Вообще, очень красивая покраска, а густота волос впечатляет!
Спасибо ??
на такие волосы на 2 раза ведро наверное Big smile
Да кстати ??
У меня стоит на использование..) Ждет своего часа) Пока использую горчичное этой же серии)
27.05.2018
Классное средство, мне тоже надо что-то от ломкости Puzzled
27.05.2018
Пока что пробовала только ведерко с глиной для лица, для волос у меня в планах, возьму наверное это на пробу!
За такую цену вполне хорош )
27.05.2018
Легко впитывается и смывается.
для меня ключевая фраза "легко смывается", одно из последних мною опробованных масел смывалось аж 2 недели )
Я это масло уже ищу не первый месяц в наших магазинах. А его все нет и нет.
Или его быстро разбирают, или же я такая везучая что нигде его не вижу.
27.05.2018
мне оно тоже очень нравится)
Красивые у вас волосы!
27.05.2018
В последний раз покупала репейник масло в аптеке, не помню производителя, но после него волосы были как солома. Но ваше масле мне понравилось Wink и волосы , как заметили и другие девушки, у вас просто ах Love
Большое спасибо ??
27.05.2018
Недавно закончилось такое же ведерко).
27.05.2018
Волосы у Вас шикарно выглядят, жаль, что масло не усмиряет пушистость, а так цены бы ему не было
27.05.2018
Какое бюджетное масло! Но наверное на такую длину сразу полведра надо Smile
Красивое окрашивание волос!)
пробовала, тоже понравилось Wink
27.05.2018
ааа.. у нас нет магазина "Золушка" ((но масло мне такое надо тоже
27.05.2018
Золушка у нас как магнит косметик.☺️Ещё такие ведерки есть в Фикс Прайсе)
В хотелочки Smile
27.05.2018
раньше проходила стороной это масло, а теперь тоже куплю)
Нужно присмотреться
Класс?
Вау! неужели бывают такие волосы?! не перестаю восхищаться Shock
Спасиибо??
Если пушистость не устраняет мне вряд ли подойдёт, буду дальше пользоваться кокосовым Smile
27.05.2018
Из этой серии покупала горчичное и перцовое, это тоже надо бы попробовать)
Хороший эффект Smile
27.05.2018
Какая у вас длина хорошая Smile
хочу попробовать)
27.05.2018
Второй раз за сутки вижу отзыв на это ведерко Smile Значит это судьба - надо брать Big smile
Шикарные волосы. А мне такие масла не очень. Я их потом смыть не могу ((
Ну и волосы у вас! А фиксовая косметика сейчас очень радует!
27.05.2018
Спасибо☺️ Тоже довольна, чувствую прям подсела на них)
27.05.2018
Волосы шикардос! У меня два ведерочка стоят на полочке, пока не использовала Love
Спасибо?
Ого, какая длина!
Я видела эти баночки в продаже. На фото они выглядят довольно крупными, на деле же такие малюськи оказались.
Надо и такое прикупить.
27.05.2018
У меня перцовое и горчиное есть, перцовое попробовала сегодня, пока не поняла результат, волосы сохнут сейчас Big smile
27.05.2018
Сестра таким пользуется, ей тоже нравится. Консистенция действительно удачная!
Я все вокруг да около хожу Smile Никак не решусь Smile
Ещё 39 комментариев