Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 19:55

The Skin House Wrinkle Snail System Cream.

Один из лучших кремов в моей жизни.

Возвращаюсь к нему, невзирая на другие хорошие крема.

Крем в большой банке отличается от того, что в маленькой.

Достаточно просто посмотреть на картонные коробочки.

Маленький просто восстанавливающий и питательный. А в большой - указано, что для кожи огрубевшей и возрастной. Хотя он тоже и восстанавливающий и питательный.

При этом на самих банках вы эту надпись не увидите, что вводит некоторую путаницу.

*************************

В большой - крем более "жидкий", и аромат для меня приятнее, не так выражен "улиточный запах".

В маленькой - крем гуще, и больше выражен специфический улиточный запах.

*************************

По действию тоже отличается:

На моей коже крем из маленькой банки более летний, он сильнее "матирует", если можно так выразиться. С ним летом кожа не жирнится, идеально держит пудру и стягивает поры, вот прям блюр эффект.

В большой банке крем более "увлажняющий и питательный", - вот не знаю, как правильно сказать, - кожа не стягивается, ей очень комфортно, как после хорошо увлажняющего и питающего крема, но при этом никак на коже не виден. И на ощупь не чувствуешь, что просто прекрасно! Пудру держит отлично. Его я использую с середины осени по середину весны.

В данный момент у меня крем в большой банке, что соответствует сезону))

Перерывы на другие крема делаю исключительно из-за того, что улиточными кремами нельзя пользоваться без перерыва, из-за ЕГФ в составе.

Также, обязательно обратите внимание, что его нужно наносить минимальнейшее количество - тогда он полностью впитывается, вообще исчезает в коже, я его никак не ощущаю, абсолютно!! И это чудесно, потому что терпеть не могу что "увлажняющую", что "питательную" пленку, вообще ненавижу, когда крем оставляет хоть что-то на коже)) Я наношу его даже вокруг глаз, кожа там тоже подтягивается и свежеет.

Очень рекомендую The Skin House Wrinkle Snail System Cream, но обязательно учитывайте при выборе, что крема в большой и маленькой баночке разные))

KaRaЛинарекомендует