Опубликовано 31 Март, 2024 - 17:19

621 рубль

Продолжаю нахваливать продукцию Natura Siberica. О креме для лица можно прочитать тут - Просто отлично), о шампуне " BE-CURL. Гладкость & блеск" здесь - Самый удачный шампунь за последний год. А вот крем-сияние для кожи вокруг глаз Natura Siberica Lab Biome антиоксидантный немного разочаровал( Очень маленький объем за 531 рубль).

Поэтому решила дать бренду реабилитироваться и купила Увлажняющий крем-гель для век Natura Siberica от темных кругов под глазами. Стоимость его 621 рубль( на момент покупки 3 недели назад). Но за эти деньги нам предлагается объем в 30 мл, поэтому думаю, что покупка выгодная. Ведь на кожу век крема надо чуть-чуть.

Крем упакован в симпатичную коробочку с кучей нужной информации о средстве.

Aqua, Dicarpylyl Ether, Glycerin, Sodium Stearoyl Glutamate, Panax Ginseng Root Extract (женьшень); Potentilla supina extract (курильский чай), Pinus Sibirica Seed Oil, Polyglyceryl-6 Esters; Tocopherol (витамин Е), Melissa Officinalis Extract (мелисса), Chamomilla Recutita Extract (ромашка); Sodium Ascorbyl Phosphate (витамин С), Aquilegia Sibirica Extract (водосбор сибирский); Hesperis Sibirica Extract (вечерница сибирская), Sorbus Sibirica Extract (рябина сибирская); Retinyl Palmitate (витамин А), Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Rice Bran Protein; Glycine Soja Protein, Superoxide Dimutase, Sodium Polyacrylate, Lecithin; Parfum, Bisabolol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Benzyl Alcohol

Состав отличный и легко читаемый за счет русского перевода.

Специальная формула крем-геля для век Natura Siberica на основе курильского чая - целебного сибирского растения - убирает следы усталости под глазами и придает лицу свежий, здоровый вид. В Тибете курильский чай (Potentilla Supina) называют царем растений - его включают во все травяные лечебные сборы, как самое лучшее средство для повышения иммунитета Курильский чай эффективно тонизирует кожу, способствует улучшению кровообращения, восстанавливает естественную защиту кожи. Женьшень (Panax Ginseng) ускоряет процессы обновления клеток. Увлажняющие липосомы повышают эластичность кожи. Витаминный комплекс А-С-Е интенсивно питает и выравнивает тон кожи.

Крем упакован в пластиковую баночку с помповым мягким дозатором. Дозатор отлично и мягко работает и выдает ровно такое количество крема, которое необходимо для нанесения на кожу.

Запах у крема цветочно-травянистый, не резкий, нежный. С кожи практически не ощутим.

Текстура легкая. Благодаря этому крем можно использовать и в утреннее и в вечернее время. Утром он не помешает нанести макияж излишней жирностью, а вечером великолепно увлажнит и напитает кожу.

Впитывает крем минут за 15. После этого кожа выглядит очень свежей, уменьшаются мелкие морщинки. Утром нет отечности и кругов под глазами( я использую крем на ночь).

Средство мне понравилось, по эффектам полностью устроило. Поэтому смело могу порекомендовать его к покупке.

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Быстро впитывается
  • Избавляет от темных кругов
  • Легкий
  • Освежает
  • Разгладил морщинки
  • Убирает отечность
  • Удобная упаковка с дозатором
  • Экономичен
Недостатки
  • Недостатков нет
LediOlgaрекомендует
31.03.2024
Надо попробовать.)) Сейчас пользуюсь от либридерм, но что-то эффекта не замечаю Sad
31.03.2024
А мне Либридерм крема тоже нравятся)
мне очень надо, у меня четверо детей, не спала уже 14 лет нормально. От таких пандовых кругов поможет?)
29.04.2024
Крем конечно не волшебная палочка, но то что он улучшит внешний вид кожи это точно.