Опубликовано 22 Май, 2020 - 22:06

Доброго времени суток всем моим читателям!

У меня капризная кожа и поэтому, средства для ухода я подбираю тщательно. Продукцию от Natura Siberica я уважаю, ибо у них состав хороший и эффект положительный.

Сегодня я хочу рассказать о Крем-гель для век от Natura Siberica увлажняющий от темных кругов под глазами.

Виновник отзыва
✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏

Назначение: от темных кругов, увлажнение.

Время применения: универсальный.

Объем: 30ml

Объём хороший
Крем упакован в картонную яркую коробку. Сама тара у него прочная, качественная и мне очень понравилась. Имеется удобный дозатор, такой вариант мне нравится больше всего, ибо не нужно пальцами лазить за порцией крема.

Удобный дозатор

✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏

Консистенция, цвет, запах:

Средство имеет среднюю консистенцию, она вроде бы и кремовая, но и геле образная. Она очень лёгкая и нежная, при соприкосновением с кожей, консистенция таит.

Консистенция средства
Для меня это очень комфортная консистенция, ибо она как суфле, это сама нежность.

Он имеет ненавязчивый травяной запах, который не раздражает и быстро выветривается.

Нанесение: Увлажняющий крем-гель для век прекрасно наносится и оставляет приятный холодок на коже . Он просто феноменально и быстро впитывается и не оставляет жирности под глазами.

Крем для увлажнения

Это очень прекрасное увлажняющее средство, которое реально работает, он бережно ухаживает за чувствительной кожей век. Крем-гель не вызвал ни аллергии и вообще, никакого дискомфорта при использовании.

Так выглядит крем для век, который для меня лучший.

Почитав многочисленные отзывы, я не хотела его брать, но в магазине всё таки передумала и взяла. Ни капли не жалею о покупке, ибо это реально действенный крем. Кому-то не нравится, а мне подошёл, поэтому, не слушайте никого, и пробуйте!

Удобнейшая тара
Этот крем, я покупаю второй раз, и использовав одну баночку, примерно спустя год использования, я решила показать его эффективность.

Он быстро и эффективно избавляет от следов усталости, немного освежает и всё таки, избавляет от отечности и темных кругов. Хочу показать фото До и После для наглядности.

Эффект от использования средства ДО/ПОСЛЕ
И он таки действительно работает! ?

Давайте поглядим, что обещает производитель:

Главным действующим компонентом продукта является куримский чай, который в тибетской медицине известен как царь растений, поэтому он есть почти в каждом целебном сборе. Его действие направлено на повышение иммунитета. Благодаря добавлению в крем-гель экстракта куримского чая обеспечивается тонизирование, восстанавливается защитная функция кожи. Специальный комплекс насыщает эпидермис минеральными веществами, витаминами А, С и Е. Женьшень помогает в активном обновлении клеток, а увлажняющий комплекс предотвращает сухость кожи.

Описание/Информация о средстве

✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏

Все обещания выполнены, и это прекрасно. Видимо из-за хорошего натурального состава, есть от него толк.

Составчик)

По поводу цены: Хоть цена на него не малая, около четыреста двадцать рублей, но с учётом того, что объём крема 30мл , это шикарная цена и объём за крем для век.

Natura Siberica крем для век

Итог: Покупку буду повторять ещё, ибо Во-первых, он действительно действует и есть эффект. Во-вторых, хороший состав. В-третьих, удобная тара и большой объём тары.

Красивая упаковка

?Желаю удачных и выгодных покупок.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Избавляет от темных кругов
  • Легкий
  • Освежает
  • Убирает отечность
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка с дозатором
Недостатки
  • Недостатков нет
Кrasiw@yaрекомендует
22.05.2020
Тоже таким пользуюсь, все устраивает
Ого, мне очень актуально. Надо найти и брать!
23.05.2020
Самое главное, чтобы подошёл.
23.05.2020
Результат вау! Надо себе тоже купить. Проблема с этими кругами
Мне тоже понравился, и для лица из этой серии классные эффективные крема)) и упаковка такая считаю что лучший вариант, удобно!
26.05.2020
очень нужен сейчас такой, перед летом надо запастись хорошим увлажнителем для кожи под глазами Exclamation Mark