Опубликовано 29 Август, 2015 - 15:48

Здравствуйте, красавицы!

С недавнего времени я наконец-то поняла, что у меня чувствительная кожа для которой необходим очень бережный уход. До этого я нещадно пыталась бороться с несовершенствами радикальными методами, чем провоцировала на лице «рассадник» прыщей. Сейчас подбираю средства только для чувствительной или комбинированной кожи.

Начитавшись положительных отзывов про крем от Nivea решила, что пройти мимо новинки будет довольно нелегко. Производитель обещает нам полную защиту кожи от всяких внешних раздражителей. Кстати, в этой линейке для чувствительной кожи есть ещё крем пре-макияж, который я тоже пробовала года три назад, но он не оправдал ожиданий, жутко скатывался и больше к нему не возвращалась. Но его братец оказался на порядок лучше.

Итак, крем необходимо наносит утром на очищенное лицо и наслаждаться приятными ощущениями. Средство почти невесомое, не скатывается, приятно пахнет и прекрасно увлажняет. Я бы не сказала, что моя кожа сухая, но т.к. на комбинированной присутствуют-таки места требующие увлажнения, то большой проблемой это не было. Единственное, мне совсем неудобно было наносить поверх него тональный крем, тут-то уже появлялась жирность и за это снимаю одну звезду.

Макияж я наношу ежедневно, поэтому долго пользоваться кремом не смогла и, как видите, у меня его ещё в достатке. Думаю, что он сослужит прекрасную службу девушкам с чистым личиком без высыпаний, которым не требуется частое использование тонального крема. А если у вас кожа ещё и сухая, то крем будет спасителем.

Спасибо, что уделили своё время на данный отзыв!

Удачных вам покупок! Smile

P.S.: Если вас интересует моя история борьбы с прыщами на лице, то прошу обратить внимание на отзыв о маске Freeman .

Достоинства
  • Заметно увлажняет
  • Легкая текстура
  • Недорогой
  • Питает
  • Приятно пахнет
  • Экономичен
Недостатки
  • Немного жирноват
  • Плохо впитывается
Anastasia Ryamsonрекомендует
27.04.2018
Проблему с шелушением решил очень быстро, но то что жирный немного это да, согласна. Я его очень тонким слоем наносила зимой каждый день, а весной начала через один