Опубликовано 18 Март, 2023 - 09:25

несколько раз

Всем доброго времени суток!

Итак, после неудачного окрашивания недешевой краской L'OREAL, нужно было что-то делать с волосами, осветлять ещё раз не хотелось, поэтому было решено закрашивать всё это в какой-нибудь русый цвет. На чёлке у меня имеется клок от Рябины Махагон 😆

Волосы ДО, со вспышкой
Волосы ДО, без вспышки

Было решено купить безаммиачную краску от Fito Color, которой я уже пользовалась и осталась довольна, я выбрала тон 0.7 светло - русый, стоимость одной упаковки чуть больше $2,00. Коробка картонная и симпатичная, на ней имеется информация.

Крем - краска для волос Fito Color, тон 7.0 светло - русый
Информация
Штрихкод
Тон

Комплектация у краски стандартная,но нет перчаток, что не есть хорошо.

Комплектация
Информация на пакетиках

Краска не имеет сильного запаха, от которого режет глаза, но есть небольшой запах перекиси водорода (у неё своеобразный запах). Консистенция достаточно густая, не растекается по волосам, но и легко наносится.

Масса

В процессе окрашивания волосы приобрели насыщенный шоколадный цвет, кожу не жгло, никаких неприятных ощущений не было.

В процессе окрашивания

Через сорок минут (приблизительно) краска была смыта, волосы были мягкими, не спутались и не сгорели. Со смывкой никаких проблем не возникло. Цвет получился очень красивый и насыщенный, один-в-один совпадает с тоном, указанном на коробке.

Волосы ПОСЛЕ, без вспышки
Волосы ПОСЛЕ, со вспышкой

Волосы не пострадали, несмотря на раннее обесцвечивание, они блестят и краска оказалась довольно стойкой. Посторонний аромат не "застревает" в волосах, на солнце выглядит ещё лучше. Рекомендую для тех, кто хочет сменить имидж без сильного вреда для волос.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Ещё про:

Туалетная вода Gourman Pheromone 8

Гель для умывания против прыщей Zone Stop Acne

Антицеллюлитная массажная щётка

Горячая репейная маска для волос от Floresan

Как отрастить волосы: уход за волосами в домашних условиях

Краска для волос Estel Celebrity, тон 10/0 платиновый блондин

Средство от обильного потоотделения Dry Ru, Roll on

Бальзам - кондиционер против выпадения волос от Belkosmex

Достоинства
  • Без едкого запаха
  • Красивый цвет
  • Не сушит
  • Низкая цена
  • Стойкий цвет
Недостатки
  • Нет
Escapistрекомендует
18.03.2023
Красивый цвет получился)
Да, красивый цвет и стойкий🧐☺