Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 12:20

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

К кремам для рук у меня особые предпочтения, чтобы мне понравиться он должен быстро впитываться, не смываться во время мытья рук и надолго увлажнять кожу. Найти крем с такими параметрами не легко, но сегодня я представляю Вашему вниманию крем, который выполняет все эти условия.

ИТАК,

…:::★☆★ Крем для рук ★☆★:::…

От производителя

Защищает чувствительную кожу рук от воздействия ПАВов и жесткой воды. Смягчает и увлажняет её в течение дня. Восстанавливает эластичность кожи. Мгновенно впитывается, не оставляет следов на экранах смартфонов, документов. Не смывается с кожи и не вымывается во время мытья рук.

Информация

Объем: 50 мл.

Цена: 832 рубля.

Где купить: интернет-магазин 4fresh.

Страна производитель: Беларусь.

Текстура

Текстура плотная, густая. При извлечении из флакона не теряет свою форму, не растекается.

Имеет белый оттенок.

Аромат

Аромат натуральный, пахнет травами. Аромат с легкой горчинкой, но меня он не отпугивает, правда и приятным его не назовешь. Но он нежный, не насыщенный.

Применение и эффект

Распределяется крем белыми полосами, но при этом он вообще не жирный, не маслянистый. Впитывается очень быстро и без остатка, не оставляет на руках ощущения липкости и "эффект влажных рук". Кожа после него остается бархатистой и что мне нравится, можно сразу приступать к делам, будь то работа с документами или просто домашние дела. Производитель не соврал, этот крем действительно не оставляет следов после себя и он НЕ СМЫВАЕТСЯ ВОДОЙ даже через минуту после нанесения. Для меня это шок!

Его эффективность на высоте. Он отлично увлажняет и питает кожу, она мгновенно становится мягкой, исчезает сухость. Кожа невероятно бархатистая и нежная. Мне достаточно его использовать один раз в день и потом целый день и ночь кожа не испытывает дискомфорта.

Помимо отличного и длительного увлажнения крем восстанавливает кожу, подлечивает мелкие царапинки, шелушения. Он сделал мою кожу эластичной и подтянутой.

Состав

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

Отличный крем с отличным составом. Очень понравился эффект, не каждый раз встречается крем с такими свойствами.

Однозначно рекомендую!

Gwenрекомендует
20.11.2018
Крем, на который не влияет вода моя давняя мечта.
20.11.2018
Очень крутой крем! Да и в целом марка достойная?
20.11.2018
по описанию мне точно подойдет)
Хороший эффект, стоит попробовать Smile
Замечательные характеристики у крема!
нравится эта марка
Хороший крем! В данное время года - вещь необходимая Smile