Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 19:04

В зимний период нежная кожа наших ручек требует особого ухода. Понижение температуры, ветер, осадки, сухой воздух в помещениях - все это оказывает видимое воздействие. Без хорошего кремика ну просто не обойтись. Но для меня помимо эффекта очень важна текстура. Не люблю плотные, жирные кремы, которые долго впитываются или ощущаются пленкой. Крем для рук ухаживающий №14 попал в цель и приятно удивил не только результатом, но и полностью натуральным составом.

Название: Крем для рук ухаживающий №14

Бренд: Sativa

Объем: 50 мл.

Страна бренда: Беларусь

Стоимость: 1250 руб.

Где приобрести: sativa-rus [ссылка] , Wildberries,[ссылка] , Pharmacosmetica [ссылка]

В канун наступающих праздников делюсь с вами промокодом на заказ в интернет магазине Sativa в России и Беларуси . Для получения скидки пишите мне 😊

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Нежный, быстро впитывающийся крем для рук со специально подобранным комплексом масел и растительных экстрактов с сильными регенерирующими свойствами.

Бережно ухаживает и восстанавливает кожу рук.

Заживляет мелкие трещинки, царапины, убирает шелушение.

Оживляет кожу рук, делая ее более гладкой.

СОСТАВ

Посмотрите на этот состав,он просто прекрасен! Только гармонично подобранные натуральные компоненты.

Вода, масло какао, масло виноградных косточек, цетеарил оливат, сорбитан оливат, масло купуасу, глицерин, масло оливковое, цетеариловый спирт, бетаин, экстракт жимолости, экстракт череды волосистой в хлопковом, пальмовом и льняном маслах, экстракт имбиря, магнолол, хонокиол, левулинат натрия, молочная кислота, гуаровая камедь, ксантановая камедь, экстракт розмарина, экстракт листьев грецкого ореха, экстракт листьев зеленого чая, экстракт побегов шалфея, комплекс токоферолов, бета-ситостерол, сквален, бетулиносодержащий экстракт бересты.

Даже экоголик одобрил, что большая редкость Smile

Активные компоненты:

• Бетаин
  • Масло купуасу
  • Магнолол, хонокиол
  • Экстракт череды волосистой в хлопковом, пальмовом и льняном маслах
  • Бетулинсодержащий экстракт бересты
  • Комплекс токоферолов, бета-ситостерол, сквален

УПАКОВКА

Картонная упаковка с подробной информацией о продукте.

Внутри коробочки пластиковая баночка с помповым дозатором и колпачком

Средство извлекается легким нажатием

Очень практично и удобно в использовании

ТЕКСТУРА И АРОМАТ

Крем довольно плотной текстуры, но комфортно и быстро распределяется на коже и моментально впитывается. Не оставляет ощущения жирности/липкости/пленки.

Имеет выраженную травяную отдушку.

ПРИМЕНЕНИЕ

Массирующими движениями наношу на кисти рук. Не забываем уделить внимание кутикуле. Можно использовать для локтей и коленок.

Еще один вариант применения - в качестве маски. Перед сном нанести крем толстым слоем на кожу и оставить на ночь. Такой вариант подходит для усиленного питания кожи , достаточно 1-2 раз в неделю.

В холодное время года наносите крем минимум за 30 минут до выхода на улицу.

РЕЗУЛЬТАТ

Несмотря на то, что крем довольно легкий и даже производитель позиционирует его как летний, мне он отлично зашел и с наступлением холодов. Правда, живу я в южном регионе и минусовой температуры еще не было, но для нашего климата актуальна повышенная влажность и сильные ветра. На коже рук это сказывается не лучшим образом. В летний период бывает, что за целый день забываю нанести крем , потому что в этом нет острой необходимости. Сейчас же напротив, про это забыть невозможно. Крем для рук от белорусского бренда Sativa - приятное открытие. Он отлично увлажняет , убирает ощущение стянутости. Кожа становится невероятно гладка, мягкая и нежная.

Ну и конечно же особенно приятно, что в составе исключительно натуральные компоненты. Мне давно уже хотелось попробовать такого рода продукт. Результатом я осталась очень довольна и даже немного удивлена. Было такое убеждение, что хорошо работает только химия, но этот крем доказал обратное.

Не знаю как справится с шелушениями и трещинками, я к ним не склонна. Для тонкой и сухой кожи он оказался кстати.

Если вашей коже необходимо питание, то лучше присмотреться к другим вариантам, потому что этот крем больше про увлажнение.

И еще раз напомню, что в холодное время года наносите крем минимум за 30 минут до выхода на улицу, особенно это актуально при минусовой температуре.

ДОСТОИНСТВА

• легкая текстура
  • быстро впитывается
  • увлажняет и смягчает
  • устраняет ощущение сухости
  • не оставляет пленки/липкости/жирности
  • только натуральные компоненты
  • сертификаты ICADA и Cosmos / BDIH

НЕДОСТАТКИ

• не обнаружено

Находка этого месяца, замечательный продукт от белорусского бренда Sativa - Крем для рук ухаживающий №14 c маслами какао и купуасу. Легкая текстура, натуральный состав, великолепный эффект. Подойдет сухой коже нуждающейся в увлажнении.

У Sativa получился идеальный продукт, в котором, для меня, совпало все! К покупке рекомендую:)

приятных и полезных Вам приобретений Wink

On_Fleekрекомендует
Отличный результат, состав невероятный, конечно)))
10.12.2022
Благодарю!