Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 07:58

1500 руб

Что первое приходит на ум при словосочетании "корейская косметика"? Конечно же улитки! Вот и мой уход за кожей не обходится без классического средства с муцином улитки. Ему под силу решить многие проблемы.

Упаковка
Крем находится в пластиковой баночке, которая в свою очередь помещена в картонную коробочку. С одной стороны на коробке указан состав, с другой есть наклейка на русском языке с информацией по назначению и поставщике.

Крем для проблемной кожи THE SKIN HOUSE Wrinkle Snail System Cream

Баночка с крышкой была снабжена защитой, что очень приятно, дает уверенность, что в крем никто не лазил.К крему прилагается лопаточка. Это не столько приятный бонус, сколько необходимость, ведь без лопаточки набрать крем в нужном количестве практически невозможно, так как он сильно тянется и очень скользкий.

Содержимое
Как уже было отмечено, крем имеет скользкую, плотную текстуру. И сильно тянется. Нужно отметить, что практически все кремы с улиткой, за редким исключением, имеют тянущуюся структуру. Чтобы легко достать крем в необходимом количестве из баночки, нужно воспользоваться лопаточкой.

Крем для проблемной кожи THE SKIN HOUSE Wrinkle Snail System Cream

Крем довольно экономичен, его небольшого количества хватит на лицо и на шею. Еаносится он обязательно похлопывающими движениями. Обычным растирающе-разглаживающим способом равномерно его нанести не получится, он будет ложиться неравномерно, что хорошо ощущается под подушечками пальцев. Да , крем не наносится быстро и ему нужно время, чтобы впитаться. Но эти небольшие нюансы стоят того эффекта, который он даёт.

Крем для проблемной кожи THE SKIN HOUSE Wrinkle Snail System Cream

Snail Secretion Filtrate, Water, Butylene Glycol, Propylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Olivoyl Hydrolyzed Wheat Protein, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Oleate, Glyceryl Stearate, Glycerin, Orbignya Oleifera Seed Oil, Hydrogenated Polydecene, Phenoxyethanol, PEG-90M, Carbomer, Dimethicone, Arginine, Betaine, Xanthan Gum, Rosa Canina Fruit Oil, Adenosine, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Paeonia Lactiflora Bark/Sap Extract, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Leontopodium Alpinum Extract, Buddleja Davidii Extract, Thymus Vulgaris (Thyme) Extract, Aloe Vera Callus Culture Extract, Panax Ginseng Callus Culture Extract, Bambusa Vulgaris Callus Culture Extract, Myrciaria Dubia Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Ethylhexylglycerin, Perfume.

Эффект

Производитель обещает, что этот крем работает, как антивозрастной. Избавляет от акне, постакне, мимических морщин и выравнивает цвет лица.
После продолжительного использования, могу сказать, что все обещания - правда. Мне крем разгладил пару не глубоких морщин. А тем более он эффективно избавляет от раздражений, прыщей и пост-акне. При чём, воспаление уменьшается или полностью исчезает уже за одну ночь.

Крем для проблемной кожи THE SKIN HOUSE Wrinkle Snail System Cream

Особенно эффективен крем после скраба, пилинга. Обычно у меня такая чистка вызывала раздражение, но с появлением крема с улиткой в моей жизни, я забыла про такие проблемы. Кожа на следующий день бархатная, без покраснений. Не крем,а мечта для тех, кто давно вышел из подросткового возраста, но всё ещё знакомы прыщи и покраснения. Он для тех, кому хочется одновременно антивозрастной крем плюс средство от прыщей и их последствий. С удовольствием рекомендую!

Достоинства
  • Активно заживляет
  • Визуально выравнивает цвет лица
  • Потрясающий уход
  • Убирает воспаления
  • Увлажняет и питает
Annette453рекомендует