Опубликовано 27 Декабрь, 2020 - 14:28

Приветствую!

Герой сего отзыва попался мне в зимнем Goody Bag 2020. Мне будет сложно писать этот отзыв, потому что я просто не знаю, с чего именно начинать хвалить этот продукт. Крем для лица Dr. Barbara Sturm Face Cream я вряд ли купила бы себе сама, тем более не попробовав. Поэтому я очень рада, что миниатюра объемом 20 мл попалась мне в качестве подарка.

Стоимость баночки в 50 мл около 18000 рублей (цена сайта Золотого Яблока). На мой взгляд, просто сумасшедшие деньги за крем. От этого факта мне вдвойне приятнее, что почти половина полноразмера (20 мл) досталась мне бесплатно.

Крем для лица Dr. Barbara Sturm Face Cream

Dr. Barbara Sturm - немецкий бренд и его основательница сама Barbara Sturm является доктором эстетической медицины (понимайте, как хотите). Концепция бренда в отказе от дешёвых, вредных компонентов в производстве косметики в пользу натуральных и инновационных.

Давайте начинать разбираться с продуктом.

🔥 Критерии 🔥

✔️ Цвет: белый

✔️ Запах: практически отсутствует

✔️ Консистенция: крем достаточно жидкий, но капля держит форму и не растекается, похоже на взбитый кондитерский крем.

✔️ Состав:

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Портулак огородный, шлемник байкальский, витамин Е, пантенол, сквалан, масло ши, кукурузное масло.

Крем для лица Dr. Barbara Sturm Face Cream

✔️ Назначение: увлажнение и питание, антивозрастной уход.

✔️ Страна бренда: Германия.

✔️ Объем: 50мл, у меня была миниатюра 20 мл.

🌊 Результат использования средства и мои впечатления 🌊

Я начала использовать данный крем сразу же как получила Goody Bag, на данный момент я использую крем без перерыва утром и вечером уже больше месяца.

Я всегда делаю фото перед тестированием какого-либо нового продукта, чтобы потом сравнить результат - и самой интересно, и для отзыва нужно.

Во время использования я понимала, что крем мне очень нравится, но не знала, как я объясню свой восторг читателям отзыва. Я была поражена, когда села обрабатывать фото и делать коллажи. Результат настолько заметен на фото До/После, что мне не придется напрягаться и расписывать словами мои впечатления. Оставлю это на десерт)

Итак, мой крем находится в мягкой пластиковой тубе с закручивающейся крышкой, полноразмер - в банке-шайбе белого цвета.

Крем для лица Dr. Barbara Sturm Face Cream

Как я уже упоминала, я использую крем и утром, и вечером, выдавливая небольшие горошины. Продукта нужно совсем небольшое количество, чтобы хватило на все лицо и шею.

Крем для лица Dr. Barbara Sturm Face Cream

Распределяется крем очень легко, впитываясь буквально под пальцами. Он не оставляет жирной или силиконистой пленки. Крем впитывается полностью, без остатка, напоминает мне корейский антивозрастной крем от WHAMISA.

Крем для лица Dr. Barbara Sturm Face Cream

Есть ощущение, что кожу немного тянет. Ощущение небольшого натяжения, но не сухости. Точно такой же эффект и консистенцию имеет крем от WHAMISA.

Также я заметила, что крем выравнивает тон лица и сглаживает недостатки.

Крем для лица Dr. Barbara Sturm Face Cream

Кожа выглядит ухоженной и начинает светиться изнутри.

Посмотрите сами.

💙 Итог 💙

Превосходный продукт, как его можно не рекомендовать к покупке? Я не нашла никаких недостатков, кроме его стоимости. Крем не забивает поры, имеет лёгкую текстуру, быстро и без остатка впитывается, не оставляет чувства тяжести или стянутости.

Если ваш доход позволяет, то этот продукт точно можно попробовать. Я не знаю, насколько эффективно он борется с возрастными изменениями. Мне 33 и ярко выраженных морщин у меня пока нет (может потому и нет, что я постоянно использую хорошие средства, а может генетика).

Ставлю крему 5 звёзд и рекомендую к покупке, если деньги есть.

Спасибо, что дочитали.

Удачных вам покупок.

Достоинства
  • Абсолютно легкий
  • Балансирует кожу и выравнивает тон
  • Без запаха,, удобная упаковка
  • Более ровная и подтянутая кожа
  • Быстро впитывается
  • Не забивает поры
  • Питает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
Grigorieva justрекомендует
27.12.2020
Отличный крем не первый раз его покупаю
27.12.2020
💯
28.12.2020
Я до него еще не дошла)
28.12.2020
С удовольствием почитаю ваш отзыв
30.12.2020
Ох, я влюблена в уход от Sturm, но покупать за свои деньги жаба душит😁. Благо, в Goody Bag часто что-то попадается😊
30.12.2020
Цены космические, конечно