Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 10:54

полгода или более
    56 000 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, мои солнышки!

Кто из нас не мечтал о платье из страз? Особенно когда звезды и звездочки через одну зеголяли в подобный на светских и не очень мероприятиях.

Признаюсь, мне было надо до состояния "Кота из Шрека", а учитывая что платье не бюджетное , при этом мерить его ехать было лень, я просто заказала его в ИМ.

Начнем с того что оно выглядит шикарно, комплименты собирает вагонами, тележками и всей иной тарой, в которую эти комплименты помещаются.

Остаться незамеченной в нем невозможно.

Сшито качественно, все стразы и пайетки пришиты ровно как по линейке и крепко.

Цвет у платья-бежевый, ткань хоть и кажется простой прозрачной, на деле довольно плотная и просвечивать излишняя физиология не будет.

Мой размер 00, брать это платье больше или меньше не стоит, его смысл в том чтобы стать для вас второй кожей.

И видимо из-за этого в платье очень жарко, кажется я в нем могу ходить вместо шубы зимой.

Оно тяжелое за счет камней, их очннь-очень много.

Тактильно материал не очень приятен к коже, жестковат.

Короткое, очень, ходить в нем одной не вариант, если если целью не стоит найти на неприкрытое приключений.

Стираю его в машинке в мешке для стирки белья, ничего не оторвалось и не уменьшилось.

Рекомендовать покупать точно не буду, если только взять на прокат.

Цена платья -56 000 руб.

Ирина787не рекомендует
Модерировала Ваш отзыв и не смогла не зайти Big smile
Платье, конечно, очень красивое! Но стоимость Shock Жаль, нет смайлика в обмороке Big smile
Мне кажется, что всё-таки обидно купить такое дорогущее платье, ходить в котором не комфортно по нескольким причинам...
16.11.2017
Спасибо большое, да действительно обидно, это точно)
16.11.2017
мне кажется, оно Вам великовато, а так красивое, конечно) я на кудрявцевой его ещё заприметила)
16.11.2017
Я брала самый маленький размер 00, хотя сейчас я считаю себя "пухликом", так что спасибо Вам за поднятие моей самооценки) Shy
Ого вот это цена...
Очень обидно, что в нем вам не комфортно) Но платье красивое)Вы как звездочка сияете Wink
16.11.2017
Спасибо большое за комплимент)
Цена платья ввергла меня в ступор! Shock о_О Смотрится шикарно!
16.11.2017
Спасибо, да цена у платья ого-го, это точно)
16.11.2017
довольно специфическое платье) пойдет не всем)
16.11.2017
Согласна, хот размерный ряд у него до 60 российского и я с трудом это представляю, учитывая фасон и длину)
16.11.2017
до 60?! Shock ничего себе.
16.11.2017
думаю такое же длинное смотрелось еще шикарней Star
но какое же оно было бы тяжелое Sad
16.11.2017
Да и какое оно было бы дорогое, наверное)
16.11.2017
Цена ого-го Shock Да и то,что оно не комфортное такое большущий минус.
16.11.2017
Согласно но тогда мне очень хотелось и даже цена не остановила)
16.11.2017
Я в шоке, это платье... красивое, но... на вид я бы назвала его цену на один нолик меньше, чем есть Shock
16.11.2017
Что есть то есть но покупать копию мне не хотелось)
Цена то приличная, а в итоге еще и дискомфорт
16.11.2017
Да, прогадала я с платьем но зато сколько комплиментов)))
Больше всего в отзыве меня удивила стоимость Shock :O
16.11.2017
Да, стоимость очень не очень, у меня сейчас в колонке слева высвечивается реклама, так если ей верить, я могу за эти деньги купить 1,5 дубленки)
16.11.2017
у меня только шуба столько стоит Shock
16.11.2017
у меня шуба стоит дешевле)))
Big smile
16.11.2017
Не представляю случая, где в таком платье можно было бы щеголнуть кроме ковровой дорожки. А платье конечно красивое
16.11.2017
Спасибо) Может когда-нибудь я смогу щегольнуть и там)
16.11.2017
Смотрится оно конечно ого и вызывает восторг, точно незамеченной в нем не останетесь, но ценник ого-го.
16.11.2017
Большое спасибо, цена конечно на платье очень высока и если бы я его покупала с примеркой то скорее всего не купила бы, а так эйфория отбила все желание экономить)
Вот это цена!!!! Shock У меня прямо челюсть отвисла! Красиво разок на фотосессию, но стиль вообще не мой я рубашечная девочка)
17.11.2017
Красота этого платья меня и пленила, видимо хотелось почувствовать себя елочной игрушкой)
16.11.2017
Платье симпатичное, но цена Oups К тому же ходить некомфортно, длина супер мини, почему же вы купили его в итоге?
17.11.2017
Заказ был с оф сайта, мне было очень лень ехать примерять, поэтому просто заказала. После покупки полюбовалась и повесила в шкаф, примерив всего разок. А когда появился случай в нем выйти в свет, вернуть уже было нельзя. Так что пусть висит, напоминает мне о том что нужно думать, прежде чем делать)
Да уж, обидненько(( всегда можно перепродать на Авито Big smile
Очень красиво смотрится) Но цена Shock
Большое спасибо)
17.11.2017
Платье конечно супер, но цена просто умопомрачительная.
19.11.2017
очень красивое, без внимания в нем не останешься
Это точно)
20.11.2017
В таком платье на новогоднем празднике можно всех затмить, даже снегурочку Big smile Такое секси Shy
20.11.2017
Ух, пожалуй не буду злить снегурочку, а то без подарка останусь)))
11.01.2018
Офигеть конечно, какое дорогое, от такого платья очень многого ждёшь. На али подобный от 7 000 руб, уверена за 15 000 руб. можно не хуже найти
12.01.2018
Мне почему-то кажется что на Али можно купить и дешевле 7000, внешне оно будет 1 в 1, а качество и у этого дорогущего платья хромает).
19.12.2018
Мне интересно, где вы его за такую цену нашли? В 2014 я брала за 32. Сейчас оно в свободной продаже от 40 до 48000. Я даже не представляю где оно дороже стоит. И вы его стираете????? Серьёзно? Или это тонкая шутка? Камни в платье за $800 ? Думаю вы единственный в мире человек, кто до этого додумался.
19.12.2018
Сейчас оно стоит 44 800, но на него скидка 20% ( от цены в 56 000), на момент моей покупки никакие скидки не действовали. И да, я всегда стираю новую одежду, т.к. неизвестно где она валялась до того как я ее купила.
19.02.2024
Красивое!