Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 19:26

Всем привет! Об обуви Christian Louboutin я знала давно, туфли с красной подошвой часто мелькали и мелькают у многих модниц, но какого-то явного желания приобрести их у меня не было. Ну подумаешь обувь с красной подошвой, что в ней особенного считала я, и когда подружки с каким-то восторгом говорили об этой обуви, я искренне не понимала из-за чего такой восторг. Мое мнение было таким до тех пор, пока одна из моих подружек мне не скинула в январе 2016 в FaceBook ссылку на ролик «На Лабутенах», клип классный, не зря его уже посмотрело почти 120 миллионов. На тот момент у меня было много разной обуви, и ходить мне было в чем, но несмотря на это, у меня появилось какое-то непреодолимое желание получить туфли Christian Louboutin, но я не хотела такие как в клипе (модель не совсем моя и уж тем более не копия), мне хотелось купить классические туфли-лодочки, такие как у первой леди США, правда тогда Мелания еще не была первой леди США, но туфли-лодочки с красной подошвой неоднократно были на ней замечены.

К сожалению, сразу купить туфли Christian Louboutin у меня не было возможности, в стране где я живу нет официальных бутиков Christian Louboutin, а официальный интернет магазин не отправлял посылки в те страны где нет их бутиков (возможно сейчас что-то изменилось, но тогда было так), на сайте Net-a-Porter модели которую я больше всего хотела не было в наличии (я регулярно заходила на сайт на протяжении почти шести месяцев, и ни разу не видела ту модель которую так хотела). И чем невозможней мне казалась покупка этой обуви, тем сильнее мне ее хотелось.

туфли-лодочки Christian Louboutin So Kate Black Patent Leather Pumps 120mm

Туфли я смогла купить спустя почти полгода, мы ездили с мужем в Германию на выставку. Выехали немного раньше что бы успеть заехать в Мюнхене в бутик Christian Louboutin, и удача мне улыбнулась, не только модель которую я так хотела была в наличии но и мой размер также. В общем, покрутившись у зеркала и померяв несколько моделей, я не смога остановится на одной паре, и с бутика мы унесли две пары обуви.

Сегодня покажу вам туфли-лодочки Christian Louboutin So Kate Black Patent Leather Pumps 120mm

туфли-лодочки Christian Louboutin So Kate Black Patent Leather Pumps 120mm

Туфли были упакованы в фирменную обувную коробку, коричнево-бежевого оттенка, немного цвет похож на переработанное вторичное сырье бумаги.

туфли-лодочки Christian Louboutin So Kate Black Patent Leather Pumps 120mm

Внутри в коробке были сами туфли, флисовый красный мешочек для обуви (я очень люблю такие мешочки, в них удобно хранить обувь, а также перевозить ее, брать с собой в дорогу). Также был маленький красненький мешочек с запасными набойками.

туфли-лодочки Christian Louboutin So Kate Black Patent Leather Pumps 120mm

Сами туфли сделаны очень качественно, все швы идеально ровные, нет нигде никаких дефектов. Внутри на стельке, а также на красной подошве есть логотип бренда.

туфли-лодочки Christian Louboutin So Kate Black Patent Leather Pumps 120mm

Материал - туфли сделаны с кожи, внутри бежевая и мягкая кожа, верхняя часть черная лаковая кожа, более жесткая. Подошва у туфель тоже кожаная, красная, цвет насыщенный даже немного вишнево-красный.

туфли-лодочки Christian Louboutin So Kate Black Patent Leather Pumps 120mm

Если сравнить туфли с картинкой на сайте производителя, то туфли полностью соответствуют картинке.

туфли-лодочки Christian Louboutin So Kate Black Patent Leather Pumps 120mm

Размер – мой стандартный размер 38,. длинна моей ноги по стельке 24,5 и в модели So Kate мне подошел размер 38.

туфли-лодочки Christian Louboutin So Kate Black Patent Leather Pumps 120mm

Высота каблука 120мм., или 12 см.

Когда я была подростком, то немного комплексовала из-за своей большой ноги (38 размера), у многих моих подружек размер был 36., но сейчас я очень рада что у меня именно 38 размер, ведь с размером 36 было бы практически невозможно ходить на каблуке 12см.

туфли-лодочки Christian Louboutin So Kate Black Patent Leather Pumps 120mm

Особенности – туфли-лодочки Christian Louboutin So Kate очень узкие, прежде чем дать их мне померять, консультант в бутике несколько раз сказал о том что эта модель очень узкая и подходит для узкой ноги. У меня узкие ноги и очень низкий подъем, но даже для моей узкой ноги эти туфли узковаты. Также, консультант несколько раз сказал о том, что туфли не для активной ходьбы – это обувь с машины / такси и в ресторан, и не больше чем на 3 часа в сутки.

туфли-лодочки Christian Louboutin So Kate Black Patent Leather Pumps 120mm

Несмотря на то, что Christian Louboutin So Kate у меня почти полтора года, надевала я их за все время раз 5., и все эти разы с автомобиля в ресторан. Красная подошва за время использования почти не испортилась, но будем объективны, я их активно не носила.

туфли-лодочки Christian Louboutin So Kate Black Patent Leather Pumps 120mm

Туфли очень красивые, очень элегантные, пожалуй одни из самых красивых туфель-лодочек., но они неудобные, очень узкие, и носик узенький и по бокам узкие, а еще очень низкие или точнее с очень глубоким вырезом впереди на пальчиках. Также, высоченный каблук добавляет им еще большего неудобства.

туфли-лодочки Christian Louboutin So Kate Black Patent Leather Pumps 120mm

Я ни разу не пожалела о покупке и рада что у меня есть туфли-лодочки Christian Louboutin So Kate, они идеально подходят для вечерних выходов. Черный цвет поистине вечерний, а черный лаковый не просто вечерний, а празднично вечерний. Туфли подходят практически к любому наряду (как к джинсам так и к платьям) и делают его более элегантным и более вечерним.

Так туфли-лодочки Christian Louboutin So Kate смотрятся на мне (образ дополнен платьем Comma, черными колготками 20 ден. и маленьким черным клатчем).

туфли-лодочки Christian Louboutin So Kate Black Patent Leather Pumps 120mm

Туфли к покупке рекомендую, но перед покупкой советую их мерять.

Не смотря на то, что считаю их самыми элегантными и красивыми туфлями-лодочками, одну звезду снимаю за то что они неудобные (понимаю, что тяжело быть удобными с таким каблуком, но это не первые и не последние мои туфли-лодочки, и мне есть с чем сравнивать).

Стоимость – я купила за 515 евро

сейчас их стоимость на официальном сайте 545 евро., ссылка на туфли.

Сделаны в Италии.

Поздравляю всех с наступающими праздниками и желаю что бы все ваши мечты сбывались!

Sweet_Cherryрекомендует
24.12.2017
Целых две пары Лабутенов. да Вы счастливица! Помню отзыв на платье. Образ очень элегантный и дорогой.
24.12.2017
Спасибо огромное. Не смогла я уйти с бутика с одной парой, пришлось купить две. Shy
Шикарные, конечно, как и цена их!
Спасибо, да они шикарны.
24.12.2017
Хороший отзыв и вы правы при моем 36 размере 12 см шпилька оказалась огромным препятствием, чтоб насладиться этими туфельками. Теперь это "музейные туфли", как назвал их мой муж. Одела их единожды на вечеринку и то в основном просидела за столиком) Смогла одеть их только под платье "в пол", чтоб скрыть свои согнутые колени. Хотя на 10 см каблуке бегаю аки лань)) Носить не реально((
24.12.2017
Да, чем меньший размер ножки, тем ниже каблук должен быть. Физически очень трудно с размером 36 ходить на туфля с каблуком 12см.
Представьте, у меня вообще 35 Smile
Туфли супер Love
敬意を持って!
Очень красивые туфли! Love
Какие они... Ух Smile Чистая классика и сексуальность в одном флаконе Crown
24.12.2017
Полностью с вами согласна.
Они великолепны!
24.12.2017
Ох, какие шикарные и элегантные лодочки)) Образ в целом очень понравился!! Love
24.12.2017
Спасибо огромное, мне очень приятно что образ понравился.
24.12.2017
Очень красивые лодочки! Вы так прекрасно их сочетаете - элегантно и изысканно. Мне всегда не нравилось когда с такими туфельками надевают вызывающий наряд.
24.12.2017
Спасибо огромное, приятно что образ понравился.
Туфли сами по себе очень яркие, черные, лаковые с высоким каблуком и острым носом, и платье покороче или бандажное мини, на мой взгляд будет смотреться вульгарно, я так туфли лодочки не ношу.
Полностью с Вами согласна
24.12.2017
Обожаю такие классические туфли, очень здорово смотрятся на ноге Smile
еще в отзыве на платье ими восхищалась)
24.12.2017
Спасибо огромное. Согласна, на ногах они смотрятся очень красиво и элегантно.
24.12.2017
На Лабутенах нах! А штаны восхитительные (как в цензурной версии поется) у вас есть? Big smile
24.12.2017
Штанов точно таких как у «цензурной версии поется» у меня нет, но и туфельки у меня не совсем такие.
24.12.2017
Love И мне так нравится, когда мелкие и пальчики уже видны. Пусть и неудобные. )
Интересно, 36,5 и 37 это 23,5 и 24 см - правильно?
24.12.2017
Наверное да, но утверждать не буду. Туфли нужно обязательно мерять, у меня одна пара So Kate в размере 38 а вторая Pigalle 38,5
Спасибо! Wink
Какая красота!!
ШИКАРНЫ Love На такие дорогие туфельки желательно делать дополнительный накат
24.12.2017
Главное, много не накатывать, чтобы в седле удержаться. Big smile
Laughing out loud
24.12.2017
А я не люблю, когда пальцы видны. Но так задумано.
24.12.2017
Как говорится, о вкусах не спорят.
24.12.2017
Шикарные туфельки! я давно о них думаю, но сдуру мужу как-то сказала, что подруги ноют и говорят одни из самых неудобных)) А теперь когда есть возможность заглянуть в магазин, муж мне и припоминает мои слова. Я в вечных раздумьях об этих классических лодочках теперь Big smile
24.12.2017
Туфли и вправду неудобные, но это не та обувь в которой вы будете бегать каждый день по делам и на работу., - это обувь на особый случай. Я свои за полтора года раз 5 надевала, но о покупке ни разу не пожалела, очень рада что они у меня есть.
Если есть возможность пойти в бутик и померять, то обязательно пойдите, может вам они не будут казаться такими неудобными.
24.12.2017
Ох вы правы, надо таки их примерить и тогда уже точно все раздумья пропадут)
22.10.2018
Зачем за такие деньги покупать неудобную обувь, если можно купить подделку за 1200р)
24.12.2017
были у меня босоножки на высоких каблуках, правда меньше 12 см, тяжело было ходить . а на 12 см подавно. зато как смотрятся на ножке красиво.
24.12.2017
У меня тоже были босоножки с каблуком в 12 см. так в них я практически не могла ходить, а в туфлях-лодочках мне удобней. Конечно марафоны я в них не бегаю. Wink
24.12.2017
Туфли шикарны, великолепны, сногсшибательны! Как и образ в том платье!
На лабутенах вах, и в офигительных штанах Laughing out loud
Только с джинсами их наверное не носят)
Согласна, туфли шикарные.
Вы знаете, в интернете много образов и с джинсами. Я их надевала с черными джинсами скини, черным топом на тонких бретельках и удлиненным жакетом, на мой взгляд образ был хороший, но это всего лишь мое мнение.
Очень элегантные лодочки!
Оформление покупки и внешний вид стоят того Big smile
Спасибо
Идеальные туфли! Мечта каждой женщины Smile
Они великолепны ?
24.12.2017
Прекрасная покупка. По-хорошему Вам завидую Shy Не, ну правда, а как не завидовать таким обалденным туфлям?))
Образ очень эффектный.
И Вас с наступающим!)
Спасибо огромное. Shy
24.12.2017
Смотрятся они шикарно Smile настоящая классика!
Обалденно красивые туфли Smile
24.12.2017
Туфли невероятно красивые. Получился очень женственный образ.
Спасибо. Shy
Они само совершенство!
И платье шикарное, и фигура, и Лабутены, и ножки ...
К встрече НГ готовы Wink
24.12.2017
Спасибо огромное. Shy Да, к встрече Нового Года я готова.
Шикарные! Love
24.12.2017
Очень красивые! Но на таких каблуках я бы ни шагу не смогла сделать, только красиво постоять Smile
24.12.2017
Спасибо. А мне иногда кажется что я родилась на каблуках., очень люблю шпильку и классические лодочки. Но как говорится, каждому свое, у них есть варианты и с каблуком пониже.
Классные!
24.12.2017
Искренне поздравляю Вас с покупкой!!
Как и в отзыве с платьем, повторюсь: ВЫ - шикарны! У Вас аристократическая фигура, осанка, напоминающая дам из эпохи Скарлет О'Хара.
Да что лукавить, на Вас любые туфли ?, платье.. будут превосходно смотреться! Такую внешность ничем не испортишь!!!
Ох и ах) не сдержалась)))
24.12.2017
Спасибо огромное, вы меня ввели в краску, прям засмущали. Shy
Большое спасибо за такие приятные слова. Shy
Уже не в первый раз слышу, то Лабутены красивые, но неудобные, мол в них можно только красиво сидеть Big smile Но блин какие же они нереальные Love
24.12.2017
Да, Louboutin очень красивые, но к сожалению не самые удобные.
24.12.2017
Очень красиво смотрятся туфли!
Но желания тратить столько денег на туфли у меня все равно не возникло Tongue
24.12.2017
Спасибо. Да, туфли очень красивые.
Туфли не самые бюджетные, и каждый сам решает на что и сколько тратить.
Когда я в бутике меряла эти, то в руках покрутила несколько пар с шипами, их стоимость была больше 1000 евро за пару, вот на те трендовые я бы столько точно не тратила.
24.12.2017
Помню Ваш отзыв на платье, да, туфли запомнились почти всем))
Даже набойки в мешочке, какая прелесть!
Шикааарные туфли, невероятно изящные Love
Понимаю! Но если бы я и раскошелилась на них, я бы их дома носила, не снимая, настолько они бесподобны Laughing out loud
24.12.2017
Спасибо. Да, туфли очень красивые.
Если очень хочется, то можно и дома носить, а почему нет. Wink
24.12.2017
Внешне - идеальные туфли, очень красивые и элегантные. Но каблук... на таких каблуках я даже стоять не могу.
25.12.2017
Да, внешне они идеальные.
24.12.2017
Красивые очень, что тут скажешь)
Какие же они нереальные Love я пока только на помаду Louboutin коплю Laughing out loud
25.12.2017
Желаю вам побыстрее накопить на помаду Louboutin и не только.
24.12.2017
Выглядят шикарно, но для меня, что ходить на шпильках в 12 см (даже чисто из машины в ресторан)))), что ходить босиком по улям -- одного плана чудеса))))
25.12.2017
Спасибо, да, внешне они шикарны.
Красота Love И образ в целом такой утонченный и стильный Smile
Спасибо огромное. Shy
24.12.2017
все таки выглядят они супер женственно и элегантно, что можно простить им неудобство Love
25.12.2017
Спасибо, да, выглядят они шикарно.
Ещё 55 комментариев