Опубликовано 21 Январь, 2020 - 20:03

Данную маску для лица я получила в качестве подарка от подруги к новому году.
Вообще у меня очень капризная кожа: на ней часто вскакивают достаточно болезненные угри, но в то же время поверхность в области переносицы, щёк, лба сильно и непонятно почему шелушится. Страшно иной раз дотронуться -- щёки были как наждачка. Тканевая маска с экстрактом сакуры стала моим спасением, кожа лица заметно преобразилась: стала упругой, мягкой, как попка младенца, увлажнённой, приятной на ощупь. Эффект, как говорится, налицо.
Вот что ткань из себя представляет. На ней уже есть особый состав.

бу
Способ применения изложен на небесного цвета упаковке. А ещё на одной из сторон изображён розовенький пятиконечный цветочек с пестиком и тычинками. Зачем? Во славу сакуре, конечно же!Просидела я с маской минут 20, успев при этом "покосплеить" одного героя крипипасты и попугать этим родню при тёмном освещении.
когда цвет настроения синий
После снятия умываться нет необходимости -- кожа всё впитает. Не советую мазаться жидким составом, что останется в упаковке, позже дня вскрытия, ибо может пойти сыпная реакция, хе-хе.
В конечном итоге эта маска осталась в моей памяти как хороший подарок от хорошего человека.

Достоинства
  • Действительно полезный подарок
  • Увлажняет и освежает
  • Эффект налицо
Malevolent Oneрекомендует
21.01.2020