Опубликовано 17 Июль, 2023 - 10:22

Всем привет)

Волосы я крашу уже давно, преимущественно в темные каштановые оттенки, а тут мне вдруг захотелось чего то необычного, поярче). И я обратила внимание на краску Garnier в магазине Рубль Бум, с очень интересным оттенком 3.16 Аметист.

Изготовитель: АО Лореаль

Фактическое производство: Россия, Калужская обл, Боровский район, деревня Добрино. 2-й Восточный проезд, строение 4.

Стоимость: 285 рублей.

Место покупки: Магазин Рубль Бум.

Упаковка содержит:

• 1 флакон с молочком- проявителем (60 мл)
  • 1 тюбик с крем-краской (40 мл)
  • 1 крем-уход после окрашивания (12 мл)
  • Перчатки
  • Инструкция

Все содержимое краски упаковано в картонную коробочку таким образом:

Информация от производителя:

Обволакивающая текстура крем-ухода, обогащенного эссенцией розы, ухаживает за волосами и делает их мягкими и шелковистыми. Изысканный цветочный аромат превращает окрашивание в истинное удовольствие.

Цвет очень красиво смотрится на упаковке, ярко, необычно, сочно.

На боковой стороне упаковки можно увидеть какой оттенок получится, исходя из вашего основного цвета.

Я развожу краску в отдельной емкости и наношу губкой, а не кисточкой. Так удобнее, на мой взгляд.

Держать краску на волосах следует 30 минут.

А теперь мои выводы и мой цвет волос)

Ожидала большего и лучшего! Цвет получился не совсем такой как планировалось, хотя исходник у меня не сильно отличается от оттенка краски. В итоге длина волос практически черная, а у корней есть оттенок, который правда проявляется лишь на солнце и то, едва едва уловимо. В остальное время, при искусственном освещении, мои волосы смотрятся просто черными!

было/стало

Я вот совершенно не вижу того оттенка на волосах который предполагался.

Плюсы:

• Волосы становятся мягкие
  • Присутствует блеск
  • Отсутствие побочных и аллергических реакций
  • Краска практически не пахнет аммиаком
  • Хорошо закрасила седые волосы

Минусы:

• Нет заявленного производителем цвета волос.

Возможно цвет был бы ярче, будь у меня исходник волос светлее 🤷‍♀️

Не рекомендую.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы гладкие
  • Дешевая
  • Необычный цвет
  • Отлично справляется с сединой
Недостатки
  • Цвет не совпадает с заявленным
Ketrin333не рекомендует
17.07.2023
жаль, что так случилось. Мне вообще Гарньер нравится, пользовалась их красками иногда, все было отлично (но я русые оттенки беру)
17.07.2023
Краска сама по себе неплохая🤷‍♀️ Но вот с оттенком как то не очень повезло мне
Жаль, что цвет не совпал.
18.07.2023
Да😔
22.07.2023
Раньше пользовалась этой краской. Цвет даже мастера в салоне не всегда правильно подбирают
Ну да
Официальный представитель Garnier Official
22.07.2023
Добрый день! Обращаем ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли волос уже окрашен, природа использованного красителя, структура волоса и процент седины. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией.
23.07.2023
Интересно, а мужчинам подойдёт
23.07.2023
Вероятно да)
01.08.2023
Красилась такой, средняя довольно краска.
01.08.2023
Да, не самая лучшая это точно.