Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 10:31

Я очень люблю разнообразный уход для лица, но преимущественно маски-кремики-пилинги. Всякие механические штуки типа очищающих щеток считаю излишними и необязательными.

Этот массажер мне подарили на Восьмое марта. Выглядел он там мило, что решила попробовать.

❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃

Упаковка. Массажер был упакован в простой прозрачный пакетик, без инструкций, информации и материале и изготовителе. Даже закралась мысль, что мне передарили подарок за покупку. Так это или нет - не знаю.

Внешний вид и материал. Внешне массажер выглядит симпатично. Фиолетовый пластик, матовый, приятный на ощупь. Силиконовые ролики, мягкие, гладкие, тоже очень приятные. Длина 15 см.

Применение. Думаю, надо пользоваться им вместе с вашим кремом для лица, а может и до, с сывороткой. Только меня терзают сомнения - а не перераспределится ли крем массажером как не надо? В общем, я массировала лицо в течение пары минут, лицо слегка розовело. Валики давят несильно, мягко, но почти не катаются, а как бы скользят по коже. Массировала одновременно с освежающим тоником. Позже наносила крем для лица. Мне кажется, если катать ролик по крему, то тот впитается как попало и размажется по ролику.

❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃

Итог. Массажер выглядит симпатично, массирует нежно и довольно приятно, но чтобы пользоваться им, нужно постоянство. Тогда возможно будет эффект. Для ленивой меня он оказался бесполезным, отдала играться дочке, пусть делает массаж куклам.

❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃

Еще из категории ухода за телом:

Баттер One Сare Macadamia - спасение в зимний период за сто рублей!

Баттер One Сare Moringa - нежный аромат ванили

Баттер One Care Mango - яркий сочный манго

Густое сибирское белое масло для тела Natura Siberica - для теплого времени года хорошо, для зимы слабовато

Масло для тела Банька Агафьи Амарантовое густое "Омолаживающее" - в нем прекрасно все!

Daria kotomamaне рекомендует