Опубликовано 6 Август, 2023 - 16:45

несколько раз

Вобщем мне 39, да, делаю некоторые косметологические процедурки, но птоз нижней трети становится всё выраженнее.

Короче на Вайлдберисе много начиталась отзывов о разных массажеров для лица и выбрала этот.

Цена 120р - копейки в сравнении с другими. Много от него не ждала. Но получив его, сделав всего один 10 минутный массаж на легкий крем для лица поняла - он РЕАЛЬНО работает!

Ролики расположены под небольшим углом и так, что кожу они проминают, но не защипывают. Делаем от подбородка к вискам, от носогубки - к вискам. С первого раза эффект уже был (жаль не сделала фото до), делая каждое утро по пару минут - эффект как от косметолога - поднимается нижняя треть, подтягивается и становися моложе, напитаннее.

Делать массажик надо на кремушек для лица, поставила я массажер к зубным щеткам (так, за умыванием, 100% не забудешь промять лицо, прогнать лимфу, освежить вид).

Короче это лучшая покупка для коррекции овала лица в домашних условиях!

Попробуйте вы тоже - не стОит тратить деньги на косметологов в том, что вы лично сможете легко исрравить дома! Рекомендую от души!👍

olkayalta1984рекомендует