Опубликовано 17 Июль, 2023 - 08:34

Хочу рассказать о ещё одних серьгах-пусетах из моей небольшой коллекции украшений - серебряных серьгах с натуральными аметистами от бренда ЮК ДаАр.

Мне очень нравится модель сережек-пусетов, так как они очень удобные и лёгкие.

Так что когда я увидела на WB эти серьги, ещё и с одним из моих любимых камней - аметистом, то не смогла их не заказать.

💜ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ💜

• Наименование - серьги-пусеты ювелирные с натуральными аметистами.
  • Материал - серебро 925 пробы.
  • Вставки - натуральные аметисты, фианиты.
  • Покрытие - родий.
  • Вес - 2,87 гр.
  • Артикул - 119019714.
  • Бренд - ЮК ДаАр.
  • Место приобретения - WB.
  • Стоимость - на момент приобретения 1307 рублей. Сейчас цена поднялась. Но периодически снижается.

💜ОПИСАНИЕ ПРОДАВЦА💜

Универсальные пусеты с аметистами на каждый день и на любой праздник. Размер центрального камня - круг 6 мм, инкрустация фианитами размер - 0,9 мм. Диаметр лицевой части серьги - 9 мм. Длина рабочей части штифта - 4 мм. Изделие выполнено из 925 пробы, покрытие родий.

💜ДОСТАВКА, УПАКОВКА💜

Доставка была недолгой, дня три.

Я уже заказывала украшения на маркетплейсе, и они всегда приходили в целости и сохранности. Правда, дорогие украшения я не заказываю.

В этот раз серьги также пришли без повреждений и в срок.

Упакованы они были в пузырчатую плёнку и полиэтиленовый пакетик.

Вместе с серьгами в пакетике находилась бирочка с информацией об изделии, пломба изготовителя и небольшая картонная коробочка с наименованием бренда и красивым изображением цветов.

Если серьги приобретаются на подарок, то такая упаковка очень пригодится.

💜ВНЕШНИЙ ВИД💜

Серьги очень красивые!

Они, на мой взгляд, классические. Мне очень нравится такая модель.

Серьги выполнены в форме круга. В центре натуральный аметист, который окружают бесцветные фианиты.

Аметисты в сережках яркие, насыщенного фиолетового цвета.

Очень часто аметисты в украшениях бледные, светло-сииеневые. А мне хотелось более насыщенного цвета.

В этих серьгах цвет камней именно такой, как я и хотела.

Камни очень красиво сверкают и переливаются на солнце и при искусственном освещении.

Диаметр серёжек 9 мм, за пределы мочки уха они у меня не выходят.

Серебро покрыто родием, так что металл выглядит светлым и блестящим.

Застёжка у серёжек винтовая.

На мой взгляд, это самый надёжный вид застёжки. Так как самостоятельно она точно не расстегнется.

Но есть и минус, серьги не получится одеть за пару секунд. Нужно будет закрутить застёжку.

На ушках смотрятся вот так.

Ношу я их обычно в комплекте с кольцом. Смотрится, на мой взгляд, отлично.

💜ВПЕЧАТЛЕНИЯ💜

• Серьги, на мой взгляд, очень красивые. Аметисты с сережках очень насыщенные и яркие, так что серьги сразу привлекают внимание, несмотря на небольшой размер.
  • Качество у серёжек отличное. Камни надёжно закреплены. Я покупала серьги в ноябре прошлого года. За это время их внешний вид никак не изменился. Всё камушки на месте. Серебро всё также блестит.
  • Серьги очень комфортные в использовании. Я вообще очень люблю серьги-пусеты. Они удобные, лёгкие и не оттягивают мочки ушей. За одежду и за волосы серьги не цепляются.
  • Застёжка у серёжек очень надёжная, я бы даже сказала самая надёжная из существующих. Даже не знаю, что должно произойти, чтобы винтовая застёжка самопроизвольно расстегнулась. Серьги, на мой взгляд, невозможно потерять.
  • Так как серьги покрыты родием, то серебро не потускнело и не почернело. Правда я в них стараюсь не мыться. Но пару раз я в них купалась в озере, и ничего страшного не произошло.

💜ИТОГ💜

Серьги очень красивые и яркие.

Аметисты насыщенного цвета выглядят восхитительно.

Аметист вообще один из моих любимых камней. И он приносит мне удачу.

Я заметила, что когда на мне украшения с аметистом, то всё задуманное получается.

Так что своим приобретением я полностью довольна!

💜ПЛЮСЫ💜

• Красивые.
  • Насыщенный цвет аметистов.
  • Хорошее качество.
olya.yaрекомендует
Очень миленькие!
Спасибо)
17.07.2023
Какие красивые по оттенку камешки!
18.07.2023
Какие же они милые🤩