Опубликовано 12 Март, 2021 - 08:37

несколько дней

🍭🍭🍭Всех приветствую!🍭🍭🍭

Весна уже радует нас солнечными длинными деньками и мне захотелось, не смотря на масочный режим на работе, все же побаловать себя новыми блесками для губ! В моем арсенале много разных помад, блесков, тинтов разных производителей, в том числе и МАRY KAY. С продукцией этого производителя я знакома уже с давних пор, поэтому некоторые новиночки не отказываю себе в удовольствии попробовать!

Итак, вот они - красавцы:

Розовый нюд и Культовый красный

Мои оттенки Розовый нюд и Культовый красный💋

Мои требования к продукту:

1. Красивый цвет

2. Увлажение, чтобы не сушило губы

3. Более-менее стойко держались, но это не критично

4. Не текли и не убегали с губ на щеки, бороду и другие части тела😉

Что нам обещает производитель?

Блеск для губ принципиально нового уровня. Отсутствие липкости, мгновенное увлажнение и идеальное нанесение благодаря улучшенному аппликатору – все самое лучшее для ваших великолепных губ

Запатентованная технология для придания глянцевого сияния содержит ухаживающие компоненты, предназначенные для восстановления кожи губ. Блеск мгновенно увлажняет и придает губам здоровый вид.

• Невесомая формула без эффекта липкости
  • Универсальные модные оттенки
  • Кремовый, глянцевый или мерцающий финиш
  • Мгновенное увлажнение и уход
  • Содержит витамины С и Е

Т.е. производитель еще и обещает уход! Ну что ж, посмотрим😉

Упаковка:

Блески были упакованы в отдельные симпатичные такие коробочки, на которых есть информация, но она на английском языке

Упаковка

Информация

Цена: 990 руб

Где купить: заказать у консультанта, на сайте Mary Kay

Блеск Розовый нюд - он очень нежный, подойдет всем, это, наверное, самый ходовой цвет

Розовый нюд

Хочу сказать, что кисточка у блесков оооочень мягкая, ей очень приятно наносить их на губы!

Консистенция в меру густая, кремовая, нежная.

Блеск Культовый красный - это шикарный цвет😍 я давно хотела именно красный! Он для особых моментов....я купила его, чтобы у меня было побольше этих особых моментов😉👄

Культовый красный

Оба оттенка просто шикарны!

Теперь хочу показать свотчи:

Красный и розовый

При другом освещении:

Красный и розовый

Кстати, по поводу запаха - он приятный, не пойму то, ли ванильный, то ли еще какой-то, но абсолютно не навязчивый, вкусный такой))

Нанесение на губы:

Наносится легко, можно сказать одним движением почти. Одной кисточкой, т.е. без дополнительного погружение в тюбик, можно прокрасить полностью губы. Но если переборщить, то....блеск тоже вкусный🤣 немножко придется съесть, то что было лишним...

Теперь хочу отметить плюсы и минусы, и совпало ли с моими ожиданиями и обещаниями производителя.

Плюсы:

1. Очень красивые оттенки

2. Увлажение, не сухости, губки мягкие и нежные

Минусы:

1. Не стойкие, съедаются быстро. Даже если ты ничего не ешь.

2. Немного растекаются все же, нужен карандаш, либо базовая помада. Особенно красный оттенок.

Ставлю четверочку, не буду льстить😉 но к покупке рекомендую, т.к. минусы не критичные совсем, можно использовать помаду и карандаш, да и подправить макияж ими одно удовольствие!

Благодарю за внимание к моему отзыву! 🍬😘

Достоинства
  • Безумно красивые оттенки
  • Быстрое увлажение
  • Мягкие
Недостатки
  • Не стойкие
  • Немного растекаются
alenka_2017рекомендует