Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 16:28

Доброе времени суток!

Я люблю натуральные сладости и часто покупаю (сухофрукты, халву, козинаки).

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать про козинак Подсолнечный FOODFEST.

🌿 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

▪️Бренд - FOODFEST, Россия

▪️Название - козинак Подсолнечный FOODFEST

▪️Масса - 150 г

▪️Срок годности - 6 месяцев

▪️Цена - около 30-40 р

🌿 ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Натуральные сладости, изготовленные по классическим рецептам, понравятся и детям, и взрослым. К тому же вкусное не означает вредное! Входящие в состав козинака и халвы семена подсолнечника – это еще и кладезь полезных веществ. Там есть витамины А, Е, D и B, и минералы: магний, кальций, цинк, железо и фтор.

🌿 УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Козинак продавался в небольшой упаковке.

Козинак Подсолнечный FOODFEST
На обратной стороне была размещена вся необходимая информация (состав, пищевая ценность, дата производства итд).

🌿 ВНЕШНИЙ ВИД

Десерт выглядит вполне аппетитно. Хорошо видно, что семечки хорошие, никакого мусора нет.

Козинак Подсолнечный FOODFEST
Аромат потрясающий. Я чувствую запах семечек и карамели.

🌿 СОСТАВ

Обжаренное ядро подсолнечника, сахар, патока крахмальная, пищевой натуральный антиокислитель-концентрат смеси токоферолов.

🌿 ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ на 100 г ПРОДУКТА

Ккал - 550

Белки - 13,0 г

Жиры - 36,0 г

Углеводы - 43,0 г

🌿 ВКУС / МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Скажу сразу, что мне лакомство очень понравилось, домочадцам, кстати тоже пришлось по душе. Козинак сладкий, но не приторный. Разламывается на части без проблем легко и просто.

Козинак Подсолнечный FOODFEST
Семечки вкусные свежие, горьких не попадается. Основа - это патока. Десерт сытный, съев пару кубиков, есть не хочется 1,5-2 часа.

Козинак не слишком твёрдый. Уверена, что его многие оценят по достоинству.

_ВСЕ ОТЗЫВЫ НА НАПИТКИ И ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ_

Благодарю за прочтение!

Madame_Butterflyрекомендует
04.04.2024
эх, как же я люблю козинаки, но не ем - зубы лечить потом дорого Glasses