Опубликовано 16 Май, 2020 - 17:50

Еще два года назад я не понимала, зачем вообще были созданы праймера для лица и базы. Потом мне стали попадаться веские бюджетные экземпляры и я снова не поняла. Так как есть средства из этой категории, которые действительно не работают, видимо так маркетинговый ход. Мол все выпустили и нам значит надо.
Но сейчас как раз не о таких. Shu uemura я очень уважаю и их средства имеют неверятные преимущества перед другими аналогами.

преимущества

выравнивает тон и текстуру кожи; увлажняет; придает коже сияние; скрывает следы усталости.shu uemura glow creator — праймер-хайлайтер, который эффективно работает сразу в нескольких направлениях: нежно ухаживает за кожей, выравнивая тон, дарит увлажнение и сияние. благодаря таким уникальным характеристикам его можно использовать как базу под макияж или как финишное средство.

праймер идеально выравнивает микрорельеф кожи, маскируя даже самые мелкие несовершенства, а в качестве хайлайтера glow creator подсвечивает кожу изнутри, придавая совершенный тон и здоровое сияние. кроме того, средство обогащено комплексом ухаживающих компонентов для питания и увлажнения.

Производство: Япония

Цена: 2350 руб

Обьем: 30 мл

Оформление

Тюбики, баночки бренда не имеют каких-либо необычных особенностей. В данном случае производитель явно работал на практичность и функциональность средства. У меня миниатюра 10 мл и она абсолютно повторяет полноразмер, только сама чуть меньше по объёму.

Характеристики

Средство не имеет какого-либо аромата. Лично для меня это однозначно плюс. Так как средство я наношу иногда на голое лицо, иногда после ухода, иногда вместе с тоном. Цвет белый, хотя в палитре выпускается ещё один оттенок, он имеет теплый карамельный подтон. Оба оттенка имеют Легкий перламутровый шиммер. Выглядит слегка празднично и напоминает нам, что это не совсем праймер, это ещё и хайлайтер.

Сравнение оттенка с другими моими жидкими хайлайтерами и праймерами

Что бы вы понимали, насколько оттенок Shu uemura светлый и холодный. Хотя при умереном использовании Снежной Королевой никак не станешь. Оттенок деликатный, придает коже лишь свежесть и глубину. Самый похожий по финишу будет только Glam glow, который тоже люблю, но он сильно проигрывает отсутствием spf.

Наличие spf и невесомость

Конечно же неоспоримым и главным плюсом средства есть наличие высокого spf! Я безумно благодарна Shu Uemura, что легко дополняет мой привычный макияж летом и весной. Я использую его не столько ради стойкости и ровного тона, как из-за наличия защиты. Тем не менее все остальное он дарит как бонус.

Лично я не впервые праймер и хайлайтер смешиваю с своим любым плотным и иногда легким тональным кремом. Кожа мгновенно выглядит свежей и не перегруженной тоном. Особенно актуально когда есть сухость и шелушения. Праймер действительно выравнивает структуру кожи и Устраняет шелушения. Но самое главное и неоспоримое – это качественная защита от солнца! С возрастом этот момент особенно актуален для меня, хотя он должен быть важным для всех кто хочет подольше сохранить молодость.

Результат сразу. Использовала немного тонального крема Lancome. Получаем свежую не перегруженную кожу.

Подитожим

Праймер в полном образе, как способ придать образу больше холености и свежести. Средство действительно радует универсальностью, его можно использовать в качестве базы для макияжа и он действительно продлевает жизнь тону, если раньше он у вас капризничал и плыл.

Тон носится с ним весь день и даже не отпечатывается на телефон. Стойкость действительно становится в несколько раз выше. Но и это ещё не все.

Средство можно использовать на выпуклые части лица для эффекта сияния и здоровой кожи. Как хайлайтер он дарит нежное, довольно деликатное и максимально естественное сиЯние. Особенно актуально когда кожа выглядит сухой и обезвоженной.

Средство имеет невероятно высокий уровень защиты от лучей А и Б. Spf 35 не всегда встретишь в Вв и СС КРЕМАХ! Но самое главное, что праймер не перегружает кожу, он абсолютно не жирный и не липкий. Великолепно ложится и быстро приображает кожу. А главное вы знаете что ваша кожа с ним под надежной защитой.

И ещё один очень важный факт - хайлайтер-праймер великолепно увлажняет кожу. Заметила что после использования, кожа выглядит более гладкой и увлажнённой. Куда-то исчезло шелушения и сухость в области лба и переносицы.

Я очень довольна средством, оно выполняет больше чем я от него ожидала! Но самое главное праймер имеет защиту от солнца и совмещает с этим невесомость и комфорт! Больше не нужно ни чем жертвовать!

Достоинства
  • Высокая защита от солнца
  • Дает естественое свечение
  • Легкость и невесомость
  • Сливочная текстура
  • Стойкость
  • Увлажнение
КристиМуррекомендует
17.05.2020