Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 20:54

Моему коту почти два года. Он жизнерадостный, рыжий и очень красивый.

Здоровье питомца я доверяю Pro Plan Purina. Днем кот получает сухой корм, а на ужин Nutri Savour sterilised Вкусные кусочки с индейкой в желе.

В одном пакетике содержится 85 грамм влажного корма, который так полюбился моему питомцу. Хватает нам одного пакетика на 2 дня. Открытую упаковку нужно обязательно хранить в холодильнике не более 24 часов.

Срок годности закрытого пакетика ровно 2 года.

Состав во всей красе представлен на упаковке, но разбирать его я не буду, потому что не очень сильно в этом понимаю. Но я доверяю ветеринару, который наблюдает животное и многочисленным рекомендациям известных российских специалистов, которые рекомендуют именно этот корм.

Производится корм в России. Представляет собой небольшие кусочки мяса в большом количестве желе.

В линейке влажных кормов Pro Plan Purina достаточно большой ассортимент вкусов, но мой рыжий разбойник предпочитает именно индейку.

При выборе корма обязательно обращайте внимание на рекомендации производителя, такие как возраст и стериализация.

Миска, перед тем как в неё будет положен корм обязательно должна быть вымыта. Коты создания привередливые и могут отказаться есть даже самую вкусную пищу из грязной посуды.

Достоинства
  • Большое количество полезных веществ
  • Кот оценил по достоинству
  • Отличная работа линии заботы Purina
  • Отличные гарантированные показатели
  • Приятный аромат корма
ozero1808рекомендует