Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 11:27

Привет всем заглянувшим)))

Читать отзывы на Айреке стало для меня обязательным ритуалом перед любой покупкой. Особенно - покупкой косметических средств.

В очередной раз стоя в Подружке в поиске нового крема для лица, мой взгляд упал на НЕГО. Ну согласитесь, он не может заинтересовать:

Tony moly я люблю и доверяю, но по привычке я все же заглянула сюда. Увидев высокий рейтинг крема и восторженные отзывы было решено - брать однозначно!!!

Заплатив за него около 500 рублей, я довольная отправилась домой. Посмотрим, что внутри красивого наливного яблочка? Под крышкой имеется многоразовая защитная мембрана и лопаточка. Это большой плюс, не приходится лазить в баночку пальцами.

Консистенция очень странная для крема, тягучая, липковатая, действительно напоминает мед. По цвету, кстати, тоже. Запах яблок и меда, легкий, очень приятный, не химический.

Вся информация о продукте на маленькой наклеечке на дне баночки.

Как и у многих, зимой моя кожа довольно сухая и ей требуется больше увлажнения и питания. На руках кожа намного суше чем на лице и в первую очередь я попробовала крем именно на руке. Впитался он тут же и я влюбилась... Сухая кожа моментально стала нежной, гладкой, увлажненные, без единого намека на липкость.

А потом я стала наносить его на лицо, и с каждым днем первое впечатление казалось мне все более обманчивым. Наносила крем тонким слоем, распределяется он легко, и "вбивала" его пальчиками в кожу. Что мне не понравилось?

• Первый час после нанесения лицо оставалось липким
  • На светлой коже крем желтит. Мои домашние начали спрашивать почему мое лицо какое-то желтое?
  • За месяц использования никакого видимого эффекта
  • И самый огромный для меня минус: после него невозможно наносить косметику! Он жутко скатывается! Даже если наносить макияж через несколько часов после крема.

Ну и как можно простить такое дневному крему? Корейцы конкретно облажались. Теперь наношу его только когда точно знаю, что красится мне не придется. Выкинуть как-то жалко. Но второго шанса ему не дам и больше не куплю и вам не рекомендую.

Достоинства
  • Большой объем 80 мл
  • Есть лопатка для крема
  • Красивая упаковка
  • Приемлимая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Липкий
  • Нет эффекта
  • Светлая кожа приобретает желтый оттенок
  • Скатывается
Julemaniaне рекомендует