Опубликовано 29 Август, 2017 - 18:02

• Куплено онлайн (ссылка)

И снова о корейской косметике ?

Сыворотки прочно поселились в моем уходе, и так как производители предлагают огромный выбор - то хочется пробовать и пробовать разные:)

Данная гиалуроновая сыворотка очень легкая и идеально подходит на лето:

Бутылочка из стекла с хорошим объемом в 30 мл:

При полном нажатии пипетка набирает как раз столько, чтобы нанести полностью на все лицо и шею:

Консистенция негустая, не такая как Marine Active от The Skin House которую я использовала зимой, но и не совсем водичка. Отдушка очень нейтральная и почти не чувствуется. Сыворотка прозрачная, что очень даже хорошо:

Впитывается очень быстро и делает кожу идеально подготовленной для нанесения косметики, поэтому я не использую праймеры и тому подобное. Поры не забивает, кожа отлично дышит и получает достаточное увлажнение, при этом нежелательный блеск не возникает.

Любителей органики он конечно не особо привлечет, но для меня главным является то, что средство работает на моей коже(нормальной с чувствительными участками, склонными к сухости), все обещания производителя выполняет и всячески радует отсутствием негативных реакций:)

Поэтому тем, кто ищет хорошую увлажняющую сыворотку на нехолодное время года - могу рекомендовать Мизон:) Отличное сочетание цены и качества, особенно если заказывать на сайте Айхерб!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Отличная основа под макияж
  • Сглаживает шелушения
  • Удобная упаковка
  • Хорошо смягчает
Недостатки
  • Для меня их нет
Marchessaрекомендует
29.08.2017
Удобная вещь)
29.08.2017
Тоже на неё смотрю Stare отправлю в хотелки к осенним покупкам Crown
05.09.2017
Мне на тёплое время года вообще никакая сыворотка не нужна, хватает и обычного крема)) А вот на зиму давно хочу сыворотку Мизон заказать, только не эту, а пептидную.
05.09.2017
JunkieHope, а мне наоборот кремы на день тяжеловаты летом кажутся, поэтому подсела на сыворотки:)) Пептидная тоже классная, пользовалась с удовольствием.