Опубликовано 29 Октябрь, 2022 - 15:29

Заменитель сухих сливок я применяю часто, и так сложилось, что только от корейских производителей.

В прошлому году увидела еще один формат - Заменитель сухих сливок SeiYo на растительной основе от корейской компании A-Tag Corp.

Теперь беру такие, когда в продаже нет сливок Фрима или Крима.

Кофе, какао и даже чай я люблю обязательно молочный.

С натуральным молоком много суеты, с сухим продуктом гораздо проще: всегда под рукой, никогда не свернуться и не испортят вкус.

Кроме горячих напитков, добавляю сливки в своих быстрые молочные каши (овсянка, манка, гречка).

Упаковка у растворимых сливок SeiYo - плотный фольгированный пакет, герметично запаянный.

Для вскрытия понадобится острый предмет. Порой неудобно в походных условиях.

Далее можно хранить в упаковке либо пересыпать в баночку с крышкой.

В продаже SeiYo есть объемом по 500 и 1000 грамм.

На обороте пачки есть вся информация о продукте на разных языках.

Изготовлен продукт из кукурузного сиропа, казалось бы причем тут молоко)

За качество состава корейского продукта я не переживаю, беру им подобные сливки тоже корейские уже полжизни, всё норм.

По внешнему виду сухие сливки SeiYo похожи на порошок мелкого помола, типа манки, без комков и чужеродных вкраплений.

Цвет SeiYo белый со сливочным оттенком.

Запах легкий, молочный.

Растворимость высокая, без комочков и осадка.

При добавлении в напитки или каши заменитель сливок SeiYo придает им некую сладость и сливочный вкус.

В зависимости от количества добавляемым сливок усиливается сам вкус.

С такими сливками я спокойно могу не добавлять сахар.

Экономично расходуются, например на большую чашку кофе нужно всего 2 чайные ложечки сухих сливок.

Корейские сливки SeiYo кладу везде, где предполагается молоко.

Советую попробовать!

**********

Заменитель сухих сливок Фрима

Заменитель сухих сливок Сопью крима

Кокосовые сливки в банке

Японский кофе

Американский какао (в отзыве много ссылок на другие какао-напитки с разных стран)

kralia84рекомендует
29.10.2022