Опубликовано 26 Апрель, 2019 - 09:44

Я сама удивляюсь как Диваж так смогли, но раз за разом они стали меня приятно радовать. Уже не помню какой по счету продукт, что я купила и получила в бьюти-боксе, оказался крайне удачным, что даже на фоне любимых брендов выделяется качеством и стал узнаваем.

Эта палетка оказалась в составе одной из коробок моего любимого сервиса, причем могу с гордостью сказать - та коробка оказалась нереально удачной, всё из её состава на 5+ угодили, дико порадовали качеством, или просто оказались полезными.

• Пудра-иллюминайзер DIVAGE Holo Palette Multifunctional Illuminizer
  • Стоимость - от ~360 руб. на Wildberries, Ozon. На оф.сайте Divage - 439 р.
  • Мой экземпляр из коробочки за март/2019 Royal Samples
  • Вес: 15,9 г
  • Срок годности - 3 года
  • Состав указан на этикетке:

Mica, Titanium Dioxide, Talc, Synthetic Fluorphlogopite, Dimethicone, Magnesium Stearate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Isopropyl Isostearate, Synthetic Wax, Titanium Dioxide, Paraffinum Liquidum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Ethylhexyl Stearate, Diisostearyl Malate, Tin Oxide, CI 77499 ( Iron Oxide Black ), CI 77491 ( Iron Oxide Red ), CI 77492 ( Iron Oxide Yellow)

• □ • Формат • □ •

Палетка хайлайтеров пришла ко мне в целости и сохранности. Защитной слюды не было, не помню вообще чтобы она была у Divage, но царапин на корпусе и до сих нет.

От первого вскрытия есть защитная липкая лента на месте нахождения края для поднятия крышки, сняла ее после первых пары раз использования, бесит) следа не оставила, но ее вскрытие будет заметно.

Паарметры палетки - 11,6 * 6,1 * 1 см

Вес небольшой, не больше 75 гр.

Компактная, по размеру как мой радужный любимец от MuR, точнее один из них))

На этикетке по задней стенке широкая общая информация, включая дату производства.

Корпус легкий, пластиковый.

Для открытия крышки ногти ломать не придётся.

Защитная слюда имеется, но я её не сразу даже заметила - она прилипла к крышке.

• □ • Палитра оттенков • □ •

В палетке 3 тона. Внешне они, разумеется, отличаются, хотя честно говорят - выглядят тускло и бледно. изначально не было никаких мыслей плоха она или хороша, я просто смотрела на неё как на что-то блестящее и цветное...

Однако в использовании голографик показал себя во всей красе! Даже особая сила не нужна, чтобы показать насыщенность тона, хотя повторюсь - в палетке тона реально обычные и совсем не яркие... согласны же?

1. в палетке кажется грязно-белым → при касание становится чистым переливающимся розовым голографиком
  2. бледно-зеленый в палитре плотный аккуратный искристый цвет в процессе
  3. жемчужный в ячейке → красивый холодный тон красивый в жизни

В общем, даже зеленый оттенок тут точно никого не смутит)) тем более в процессе использования или даже смешивания оттенки становятся почти идентичными без перетягивания одеяла на себя.

В заголовке я упомянула о MuR (Makeup Revolution). Просто о палетке Holo Palette я узнала лишь в марте 2019, а палитры Mur в двух вариациях наблюдаю на их оф.сайте минимум с осени 2018, о дате выпуска вообще молчу. Так что мне кажется, всё же MuR несколько старше будет.... Кстати, их можно найти на BeautyHome, если кто заинтересуется)) но учтите - по цене они почти в 2 раза выше Divage.

К слову, у NYX так же есть подобная палитра, с оттенками ближе к Divage. Думаю, ценители хайлайтеров вспомнят бум на неё в прошлом году))

Оттенки сидят в ячейках плотно, рефилы не съёмные. За их сохранность отвечать уже будут руки хозяйки.

• □ • В макияже / Характеристики Holo Palette • □ •

Пигмент хайлайтеров хорошо спрессован, не пылит в процессе набора на кисть и не осыпается при нанесении на кожу. Но всё же лучше не слишком усердствовать при нажатии кистями, тут ценник в 350 рубликов за 16 грамм пигмента "даст сдачи" в виде крошек.

Хайлайтер обошёлся без крупных блесток и излучает лишь насыщенное сияние мелкого помола.

Расход минимальный.

Плотность пигмента умеренная для хайлайтеров. Не нужно наносить несколько слоёв и даже на кисть набирать много не стоит.

• Как пример:

Тут сразу 3 оттенка. 2 видно хорошо, зеленый и жемчужный, и чуть-чуть выше зелененького - розовый. В общем, все они по порядку)) Все нанесла пальцем для фото (иначе камере сложно уловить) в 1 касание, при этом особо сильно много пигмента (как для свотчей) не набирала, было бы слишком жирнО.

При нанесении кистями оттенки будут менее интенсивными, это очевидно. Однако ничто не мешает сделать, как я в примере, а потом кистями дотушевать края))

Но даже если смотреть на такую яркость - она совсем не лишняя и не пошлая, потому я еще больше удивляюсь Divage, как же они смогли так грамотно состряпать годный хайлайтер, что даже цветастые оттенки подойдут для любого села?)))

• Все 3 оттенка в растушеванном виде (смесь):

Красиво, мягко, и никакой каши)) При смешивании все три оттенка выйдут в жемчуг. К слову, если наносить каждый оттенок в отдельности и тушевать до того же мягкого сияния, от первоначального цвета тоже остаётся не больше 25%, что в любом случае выглядит гармонично и не вычурно.

Стойкость. И тут я снова похвалю Holo Palette. Сейчас уже жара как 2 недели, с лица всё течёт, а хайлайтер сидит как прибитый с утра до вечера.

Минимум за 8 часов интенсивность сияния потеряется максимум на 30%, чаще меньше.

Если, как я, пользуетесь пудрой каждые 2-3 часа, тогда легкий слой хайлайтера скроется под слоями пудры за 9 часов на 80% примерно, оставив очень легкое сияние. Но опять же я незнаю какой плотности у вас пудра, да и эту зону я особо не припудриваю, лишь касаясь слегка для ровного покрытия. Если пудрой лица вообще не касаться - хайлайтер даже по более тушеванным краям сияния не потеряет!

К слову, эта стойкость оценена при нанесении и на праймер+пудру, и на увлажняющий крем+матирующий праймер+bb-крем. Надо же, и тут Диваж молодец!))

В течение дня не осыпается и не отпечатывается даже на тех же спонжах от пудры. Сидит на коже с пудрой или бибиком отлично, на зависть некоторым более дорогим брендам.

• □ • Общее мнение • □ •

• Достоинства:

▷ недорогая цена для такого качества

▷ отличные носибельные ненавязчивые оттенки

▷ плотный пигмент

▷ хорошая прессовка

▷ грамотный голографик, без крупных блесток и сиянием мелкого помола

▷ стойкость до 14 часов с базой в виде bb-крема и до 10 часов с пудрой

▷ каждый оттенок можно использовать соло или миксовать

▷ подборка оттенков проста, но с изюминкой

▷ минимальный расход, не требующий наслаивания

▷ не осыпается в процессе набора на кисть и нанесения на кожу

• Недостатки:

▶ их нет!

ВЫВОД: вот тут я абсолютно точно могу себе позволить похвалить Divage на 5+. Я заикнулась о том, что качество тут претендует затмить или встать в один ряд с более дорогими брендами, и кто-то может не согласиться, но я со своей колокольни и взгляду на тот же Smashbox, The Balm и естественно моих любимчиков MuR, могу назвать эту Holo-палетку совершенно не косячной и мне даже придраться тут не к чему!

Краткий экскурс по отличникам DIVAGE (часть моей коллекции):

1. Блеск для губ "Vinyl Gloss" - любимейший блеск!!!
  2. Карандаш для бровей "Wow Brow" - ух мощный! стойкость - браво, плотность - браво, но даже слишком...
  3. Блеск для губ "Hololips" - симпатичный, но 90е уже давно прошли...
  4. Блеск для губ "Fun-2-Use" - конфетный глянцевый красавчик
  5. Палетка теней для бровей "Eyebrow Styling" - ну как сказать... если выбора нет, тооо...
  6. Палетка для стробинга "Face Ctrobing" - ой хороша! Одна из самых легких и ненавязчивых палитр

★ ★ ★ ★ ★

С любовью, ваша Волчица!

volčicaрекомендует
26.04.2019
Я бы попробовала, с радостью! Забрала бы у тебя вторую Big smile Эх, купить что ли? Хотя может в бьюти боксе каком-нибудь попадется? Хотя наверное нет(
26.04.2019
Оттенки шикарные и действительно все носибельные. Нравится как лежат, рельеф не подчеркнут и финиш хорош Love
26.04.2019
Мне кажется, они скопировали Никс Хало. И Диваж оказался минимум на две головы выше по качеству. Очень крутая палетка Smile С удовольствием пользуюсь.
26.04.2019
Ну наконец-то дождалась отзыв) Такое крутое сияние) Супер просто)))
Тебе очень идут "блестючки"! А я теперь знаю, что куплю с премии!
Красотка, привет ?
Заинтересовала, и себе глянуть нужно, если палетка от тебя получила пять звёзд и пальчик вверх, то нужно наверное прямо сейчас за ней бежать Smile
Сияние ??
26.04.2019
Почему копия MuR? Такая же у Essence недавно была))
26.04.2019
Стойкость зачетная, 8 часов - это очень хороший показатель!
26.04.2019
Да ладно, у Диваж качество стало лучше? Laughing out loud я в шоке, а то все, что я у них пробовала, та еще ерунда.
Палетка классная, такое сияние, ух прямо)
01.05.2019
сама в шоке... но в последнее время что ни продукт - всё минимум на 4-5*)) даже проверенные бренды таким похвастаться не могу
27.04.2019
Очень красивое свечение, мне розовый оттенок понравился Big smile
27.04.2019
так понравились фотографии, ухх Love сочетание строгого серого фона и палетки ШАЙН БРАЙТ ЛАЙК Э ДАЙМОНД

конечно не без того, что палетка навевает мысли на никсов, но..
если отвлечься от этого, то мне даже захотелось ее
хотя я не особо люблю голографичные хайлайтеры
и так много мне надо
и вообще мне не надо сейчас
но хотеть
понравилось сияние на коже
без лишних блесток и без подчеркивания рельефа Love
27.04.2019
Как красиво смотрится Love Я бы попробовала, оттенки реально шикарные.
27.04.2019
Красивые! У нас пока нет в продаже. Недавно была у коронера Диваж и только новые помады увидела в не интересных и тривиальных оттенках( Красиво сияет, я люблю что бы аж из космоса блястело)