Опубликовано 10 Май, 2021 - 10:59

Здравствуйте!

К помадам Я отношусь кране спокойно и если у меня её не будет в косметичке, то в панику не ударюсь. Но если я вижу акцию на помаду, то готова скупить из все, уж такие мы девочки. Вот так вышло со мной совсем недавно, когда распродавали помады от Divage начиная от 69 рублей. Я конечно была в первых рядах и прикупила много оттенков. О некоторых из них Я хочу сегодня рассказать чуть подробнее.

​​​​​​От производителя

Помада из коллекции GOOD VIBES ONLY обеспечивает губам интенсивное матовое покрытие, придает объем и насыщенный цвет. Классические бархатистые оттенки идеально подойдут для создания утонченных и элегантных образов. Стик помады с оригинальным каплевидным кончиком обеспечивает идеальный контакт с губами и точно очерчивает их контур.Ухаживающая формула с витамином E, кокосовым маслом и маслом Ши поможет увлажнить губы.

Общая информация

Срок годности:36 месяцев

Комплектация:помада

Страна производитель:Россия

Цена: в районе 300 рублей, на акции именно эта 88 рублей

Магазин: Ямаркет

Упаковка

Упаковка уже с самого начала приковывает к себе взгляд.

Золотистый футляр, выполнен очень стильно без каких-либо изысков. Спереди мы можем видеть по периметру нанесена основная информация. На колпачке есть наклейка с описанием. Донышко прозрачное, там мы, как раз видим оттенок помады и ее номер. Такое обозначение очень удобно, если много помад одной фирмы, то чтобы, не открывать колпачки можно с лёгкостью определить цвет. Стик выкручивается при этом он не шатается и не заедает, выполнено все качественно. Он как и многие помады срезан под углом, что очень хорошо в прорисовке губ.

Аромат

Так как я люблю все нюхать и мне важно чтобы косметика пахла хорошо, то для меня важно подобрать приятные ароматы. У данной помады аромат приятный, в меру сладкий. За счет этого мне её комфортно использовать и она не раздражает при использовании.

Текстура

За что я полюбила эти помады, дак за их текстуры. Помада мягкая и пластичная при нанесении распределяется легко.

Даёт ровное покрытие и за контур губ не растекается, можно даже использовать без карандаша, но с ним мне нравится больше.

Состав

Isononyl Isononanoate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Octyldodecanol, Isopropyl Myristate, Ozokerite, Paraffin, Mica, Synthetic Fluorphlogopite, Petrolatum, Bis-Diglyceryl-Polyacyladipate-2, Cera Microcrystallina, Polyethylene, Silica Dimethyl Silylate, Рarfum, Methylparaben, Propylparaben, Внт, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Tocopheryl Acetate. Может Содержать: Ci 77891, Ci 77492, Ci 77491, Ci 77499, Ci 77742, Ci 73360, Ci 45380, Ci 15850, Ci 17200, Ci 77007, Ci 45410, Ci 15985.

Оттенки

Так как Я взяла несколько оттенков, то расскажу о каждом из них.

01 Розово-бежевый

На губах смотрится очень нежно и еле заметно. Это отличный вариант для тех, кто хочет использовать помаду, но не хочет что бы её было видно. На губах присутствует легкое увлажнение без стянутости губ.

03 Темно-красный

Это моя любовь, это мой фаворит среди красных помад, я его называю идеальным цветом. По мимо потрясающего оттенка, который наносит очень легко ( с ним справится даже новичок), помада как я уже писала выше дают увлажненный финиш и не стягивает губы.

Если прибегать к общим моментам, то могу сказать, что помада ложится потрясающе. Все цвета хорошо пигментированы, цвет плотный, а текстура мягкая. Стик плотный, не ломается.

Помада легко и мягко скользит по губам, оставляя за собой тонкий, красивый слой. На губах я ее практически не ощущаю, поэтому нет дискомфорта при ношении. Что касается стойкости, то тут она разная. Красный оттенок на мой взгляд держится лучше и более дольше, чем коричневый. В любом случае если что-то пить и есть, то помада немного съедается, но не до конца. После приёма пищи мне хватает 5 секунд чтобы восстановить макияж губ. Даже с моими не идеальными губами, ведь у меня бывают часто трещенки и шелушения, помада ложится отлично и не подчеркивает недостатки.

Демакияж

Что касается снятия макияжа, то с этой помадой мне кажется справится любая мицеллярная водичка. Мне хватает 2 смоченных спонжей, чтобы легко и без труда удалить макияж. Помада не застревает в трещинках и удаляется без остатка.

Впечатление от использования

Впечатления от использования у меня остались самые лучшие. За счёт того, что помада даёт интенсивное матовое покрытие и придает губам объем - её уже можно полюбить.

Насыщенный цвет и комфортное матовое покрытие покрытие для придания объемных губ это мечта любой девушки и вот с помадами этой фирмы стало возможно. Мне очень понравилось что в составе есть витамин E, кокосовым маслом и маслом Ши. Именно эти компоненты, ухаживают за губами и совершенно не сушат их.

Вывод

Подводя итог Я однозначно могу рекомендовать губную помаду DIVAGE "GOOD VIBES. На моих не идеальных губах она показала себя с идеальной стороны. Если сравнивать цену и качество, то на сегодняшний день это лучшая помада что Я пробовала.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не сушит
  • Не утекает за контур
  • Переживет кофе
  • Стойкая
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Нет
Dama с Amsterdamaрекомендует
Какие насыщенные цвета. На губах отлично смотрятся оба варианта
10.05.2021
Вы так выгодно затарились! Мне так сложно бывает нанести красную помаду ровно.
10.05.2021
Попробуйте эту, она потрясающе ложится и без заморочек
Красный оттенок просто огонь 😍
10.05.2021
Красная отлично смотрится, а цена радует!
10.05.2021
Мне очень понравился нюдовый оттенок. По такой вкусной цене тоже бы взяла
Изящные оттенки. Выглядят умопомрачительно Love
10.05.2021
Я бы светлый оттенок попробовала)
10.05.2021
Не пользовалась данным брендом, оттенки какие красивые и футляры цивильные
10.05.2021
Оттенки смотрятся дорого и привлекательно) особенно красный Love
Приятные оттенки))
10.05.2021
ого, повезло) за такую цену я бы их тоже с удовольствием раскупила)) Очень хорошие помады, у меня есть парочка из линейки пралайн)
Красивые цвета и моим губам подойдёт, не сушит. Цена не дорогая, надо купить
10.05.2021
Красивые оттенки и на губах смотрятся хорошо Smile
Хорошая цена))
10.05.2021
Ого, какая у вас коллекция Диваж)
10.05.2021
Оттенки очень красивые! И текстура кремовая, я как раз такие люблю.
Очень красивые оттенки Love
10.05.2021
Неплохой бренд) Я помадами их, правда, не пользовалась, но вот туши для ресниц их очень нравились))
Просто шикарная! Особенно красная💄🔥
10.05.2021
Цена просто сказочная за помаду такого качества
10.05.2021
Нюдовая очень красивая, люблю такие оттенки.
11.05.2021
Нюдовая прям вау, хотела ее взять, но много помад)
Красивые оттенки.
За такие деньги я бы тоже взяла 2-3 штучки, хотя тоже равнодушна к помадам
11.05.2021
Очень красивые оттенки, нюдовые вообще обожаю
12.05.2021
Люблю такие оттенки, как 01 (розово-бежевые), правда очень нежно смотрится этот цвет на губах.
Супер