Опубликовано 29 Июль, 2022 - 12:47

9,34 бел.руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сезон клубники отошёл, а как хочется продлить очарованье... И вот, аки юная дева, падкая на сладенькое, я заказываю на Wildberries крем - баттер для тела MonoLove Bio Star Berry. Не осуждайте меня, иногда хочется странного.)))

Характеристики

Тип кожи Для всех типов кожи, Нормальная, Сухая

Бьюти-ингредиент

Цена 9,34 бел.руб., это недорого

Описание

Звездная клубника как по волшебству сделает твою кожу мягкой и шелковистой. Масло какао подарит коже глубокое питание, наполнив её жизненной влагой.

Этот крем для ухода за кожей, судя по описанию производителей, настолько идеален, что его хоть ложкой ешь. Ну, сами посмотрите:

Особенности состава:

Без парабенов, Биоразлагаемая упаковка, Запатентованные компоненты, Натуральные экстракты, Не комедогенна, Не тестируется на животных, Органическая косметика, Подходит для ежедневного применения, Суперфуд

И что же это за великолепный состав такой, прям интересно?

Состав

Aqua, Butyrospermum Parkii Butter, Cocos Nucifera Oil, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Theobroma Cacao Seed Butter, Glycine Soja Oil, Caprylic Triglyceride, Glycerin, Ceteareth-20, Fragaria Ananassa Fruit Extract, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Squalene, Citric Acid, Parfum, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, CI 16255

Что нам скажет на это Экоголик-придира?

Ну, не знаю, действительно практически всё идеально! Я готова подружиться с этим кремом-баттером!

Активные ингредиенты:

• экстракт клубники - смягчает кожу и делает её шелковистой;
  • масло какао - дает глубокое питание, наполняет кожу жизненной влагой.

В составе есть также масло кокоса, масло ши, масло сои.

Открываем баночку - и знакомимся с продуктом поближе. Кстати, первоначально под завинчивающейся крышкой была защитная мембрана, к сожалению, для фото она не сохранилась.

Запах:

Конечно, клубничные ароматы где только не эксплуатируются: начиная от жвачки и зубной пасты, заканчивая шампунями и гелями для душа.

Но не каждая клубничка хороша. У средства MonoLove Bio Star Berry 🍓 очень приятный, сладкий, но не приторный запах именно кондитерской 🍰 клубники, может, даже мороженого 🍦, причём достаточно активный. Тем, кто не любит яркие ароматы, пожалуй, я его не порекомендую. Но мне почему-то нравится.)

Консистенция:

Крем-баттер густой именно в той степени, в какой и надо. Не жирный и не маслянистый. Количества, которое на фото, хватает на половину тела.

Применение:

Нанеси крем-баттер на кожу массажными движениями до полного впитывания.

Средство хорошо размазывается, быстро впитывается, на коже ощущения отличные. Нет никакой липкости, нет ощущения стянутости или плёнки. Не жирнит, не растекается. Расход, повторяю, очень экономный.

Кстати, ложка в комплект не входит это мой лайфхак: из альгинатных масок её достаю. )

Мои впечатления:

• крем-баттер хорошо питает кожу;
  • увлажняет
  • разглаживает
  • смягчает

Мои выводы:

Это прекрасное средство для всех, кого не оттолкнёт яркий клубничный аромат. Дает ощущение комфорта. Баночка 200 мл - это приблизительно на месяц или полтора, если пользоваться кремом каждый день. Качество продукта превосходное, мне очень нравится. В линейке есть и другие ароматы, можете выбрать на свой вкус.

Достоинства
    • Отличная цена
    • Приятный аромат
    • Смягчает, разглаживает
    • Хороший состав
    • Хорошо питает, увлажняет кожу
    Cronaрекомендует
    Какой хороший
    Отличный, рекомендую присмотреться)
    29.07.2022
    Люблю когда хороший состав и экономный расход👍
    Это действительно находка
    Так и хочется попробовать это наслаждение!
    Ааа! Любим-таки клубничку!!! 🍓🍓🍓
    Текстура классная 😍
    У нас такой не встречала в магазинах, а так бы попробовала )
    29.07.2022
    Вся линейка есть на маркетплейсах, поинтересуйтесь: он есть на Wildberries, на Озоне. Очень недорогой)
    Точно 😉
    Ну тогда посмотрю
    29.07.2022
    На вид напоминает йогурт)))
    Да)))
    Какой интересный, у нас такого не встречала)
    Посмотрите на маркетплейсах)
    а ж самой захотельсь)
    Там есть разные ароматы
    Нужно заглянуть))
    Обожаю такой крем, и состав какой хороший!
    Намазался - и всё, ты клубничная пироженка 😊
    29.07.2022
    Аромат наверное у него сногсшибательный)
    29.07.2022
    Неплохой, бывает клубничный гораздо хуже и химознее
    Какой классный!)
    30.07.2022
    продукт заинтересовал, но думаю надо ли мне оно))
    30.07.2022
    Пользуюсь подобными кремами, но в основном в прохладное время года)
    31.07.2022
    Ого, даже биоразлагаемая упаковка. Состав такой хороший. Если запах натуральный, то можно брать его. А то бывает с такими противными химическими запахами.
    31.07.2022
    Он действительно хорош. И запах неплох, просто не все любят клубнику. Мне, например, больше нравится кокос или травяные ароматы)
    31.07.2022
    Мне тоже кокос нравится очень:)
    05.10.2022
    Волшебное средство, недавно видела его на Ozon ☺️
    05.10.2022
    Уже поднадоел, должна признаться)