Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 00:27

От производителя:

Безупречное покрытие. 24 часа без необходимости подправлять макияж. Комфортная текстура не сушит кожу. Легкая кремовая формула корректора дарит коже великолепный вид на целый день. Содержит минералы и смягчающие ингредиенты, которые обеспечивают уход за кожей и легкость нанесения. Придает коже сияние. Стойкая, подстраивающаяся под цвет кожи формула, обеспечивает ровное покрытие, которое не стирается, не размазывает и сохраняет стойкость на весь день. Не отпечатывается и устойчив к воздействию пота и влажности.

Способ применения:

Для наилучшего результата рекомендуется наносить корректор после тонального крема. Нанесите корректор на кожу с помощью аппликатора и растушуйте. Чтобы скрыть темные круги, используйте корректор более светлого оттенка, чем тональное средство. Для маскировки припухлостей используйте корректор более темного оттенка. Для выравнивания тона кожи используйте корректор такого же оттенка, как и тональное средство.

Упаковка: стильный небольшой флакончик, удобно носить в сумочке. Выглядит дорого и презентабельно, приятно держать в руках.

Консилер имеет очень широкий и удобный аппликатор, которым сможет пользоваться любой, даже не профессионал.

Описание продукта: средство имеет легкий и ненавязчивый аромат. Текстура пластичная и мягкая, хорошо наносится и тушуется. Средство полностью убирает синеву, тёмные круги, маскирует морщинки, а также хорошо выравнивает кожу. На лице практически не заметен, даже при близком рассмотрении. В морщинки не забивается.

У меня оттенок:

Но мой взгляд он универсальный и многим подойдет.

Вот так средство выглядит на коже:

Плюсы: экономичный расход, не сушит кожу, хорошо скрывает недостатки, удобный аппликатор.

Минусы: нет.

Мое мнение о продукте: я очень полюбила этот консилер, он один из лучших, которые я пробовала. Очень советую.

Достоинства
  • Безупречно маскирует
  • Достаточно удобный аппликатор
  • Матирует жирный блеск
  • Не сушит кожу под глазами
  • Незаметен на коже
  • Очень стойкий
  • Подстраивается под оттенок кожи
  • Скрывает несовершенства кожи
  • Скрывает темные круги под глазами
  • Стойкий
  • Увлажняет