Опубликовано 31 Январь, 2024 - 18:23

Доброго всем!
Иногда я например задумываюсь а что если бы всё переиграть: неудачную ситуация отыграть назад например..
Или повернуть жизнь назад и поступить по - другому и наверное и жизнь пошла по другому..
Интересно получилось бы, или эти все манипуляции были бы зря?
И вообще мечта понимаешь как у деввушки из книги: чтоб ввели в литургический сон и проснувшись через энное количество лет ты имела всё.
Типа вот такой вот эксперимент, зато без усилий вообще, красота же!
Время - очень дорогой и ценный ресурс. Особенно в современном мире. А что, если "свое" время можно продать? Как? Да очень просто.
Книга: "Жестокий эксперимент", автор Вера Порет

Если что это не моя мечта, а мечта героини.
Типа жизнь скучна и уныла, зачем мучится то если можно отдать свою физическую оболочку для экспериментов.
Проснусь и будет у меня всё, за что другие люди горбатились и тратили свои силы, скажем так.
Глупо это, видимо у девушки внутренний мир размером с хомяка. Терять свои годы на фиг знает что.Хотя опускаясь на нашу грешную землю работать 20 лет на ипотеку тоже ничего хорошего.
Но ты сам знаешь за что вкалываешь и это эмоции.
Твои эмоции которые ты проживаешь.
А вот так взять заснуть - проснутся и вот тебе счёт вот квартира и жить будешь так же скучно как амёба в этих стенах.
Что собственно и выходит на выходе, но с оболочкой успели поработать весьма не плохо.И девушка же была молода и почему бы и нет, в правилах это было прописано.
Но так как девушка не проживает через себя те эмоции, она так же холодно относиться типа к "предполагаемой дочери".
Единственное она неплохо относительно относиться к отцу этой девочки но тоже в стиле подростка.
Как говорится тело то выросло, а вот разум нет. Книга фантастика со множеством вариантов развития событий.
Один другого хлеще, периодически этой "подопытной крольчихе" стирают память и вводят какие то препараты.
То есть всё таки и после пробуждения на ней не ставят "стоп" для опытов.
Книга для тех кто любит подобное фэнтези и любит мечтать. После прочтения задумываешься о многих ценностях.

Достоинства
  • Затронуты очень важные стороны нашей жизни
  • Захватывающая история
  • Как часто люди не глядя подписывают документы
  • Погоня за материальным благами
  • Подростковый инфантилизм
  • Сюжет интересный
Вита85рекомендует
Я очень заинтересовалась! Интересный отзыв