Опубликовано 10 Март, 2020 - 10:39

Всем здравствуйте! ?

О моих волосах: жирные у корней, тонкие и прямые. Год назад у меня была смывка, а 2 месяца назад - было осветление в технике Airtouch. Волос длинный, многократно тонированный. По-хорошему кончики надо срезать, но мне пока жалко, очень люблю свою длину и делаю всё, чтобы волосы смотрелись ухоженно. На фото волосы тонированы краской Londa 8|71.

Состояние волос

Уход для волос предпочитаю бессульфатный, в моём профиле много отзывов на проф.шампуни такого типа. Кондиционеры предпочитаю с хорошими составами. От Bonacure это мой второй кондиционер, до этого был для окрашенных волос.

? Кондиционер для волос Bonacure Time Restore Conditioner / Возрождающий Q10.

Объем: 200 мл

Цена: 533 руб (самая низкая цена, которую я нашла, в парикмахерских магазинах стоит 900 рублей!)

Место покупки: Wildberries

Линия создана для тонких, жёстких, длинных или зрелых волос. Каждый волос на 95% состоит из кератина, и с каждым годом естественное воспроизводство кератина снижается. Поэтому с возрастом волосы становятся слабыми, безжизненными, ломкими и нуждаются в специальном уходе. Гамма Q10+ Time Restore гарантирует 100% прочность и эластичность, укрепляя, увлажняя и защищая волосы от истончения. Смягчающий кондиционер защищает от внешних агрессивных воздействий. Высокоэффективный Коэнзим Q10 и Nutrifiller стимулируют волосяные луковицы и налаживают воспроизводство двух жизненно важных кератинов, увлажняя и смягчая волосы. Специальные компоненты ухода заполняют структурные разрывы и разглаживают поверхность волос, не перегружая их. Придает плотность и упругость. Мягко распутывает волосы и облегчает расчёсывание. Применение: Нанесите на вымытые шампунем Q10+ TIME RESTORE и отжатые полотенцем волосы на 2 минуты. Смойте водой.

Aqua (Water, Eau), Trisiloxane, Alcohol denat., PEG-7 Glyceryl CocoateGlycerin, Stearamidopropyl Dimethylamine, Steardimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Keratin, Cyclomethicone, VP/VA Copolymer, Lactic Acid, Parfum (Fragrance), Panthenol, Dimethiconol, Cetrimonium Chloride, Butylphenyl Methylpropional, Alpha-Isomethyl Ionone, Linalool, Limonene, Citric Acid, Phenoxyethanol

✔️ Хочу обратить ваше внимание на гидролизованный кератин в составе, именно он заполняет пустые места в структуре волос. Очень советую покупать маски и кондиционеры с ним! Желательно, чтобы он был либо в начале, либо в середине списка ингредиентов.

✔️ Кондиционером удобно пользоваться, в перевернутом состоянии ничего не вытекает, а сама крышка открывается легко.

Консистенция средней густоты, плотная, с шиммером. Аромат ненавязчивый, пудровый.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ.

После мытья волос шампунем, я промакиваю волосы полотенцем и наношу кондиционер на концы волос - на 5 см кончиков, не выше, чтобы мои тонкие волосы не утяжелялись.

Выдерживаю обычно 1 минуту и смываю теплой водой, затем ополаскиваю холодной. Дополнительно наношу пару пшиков несмываемого спрея.

На фото обычное состояние волос, когда тонировка с них смывается. Волосы высохли естественным путем, утюжком не пользуюсь, феном не вытягиваю.

✔️ Кондиционер отлично увлажняет волосы, сглаживает чешуйки. Кончики выглядят гладкими. Обычно я подравниванию волосы раз в 2 месяца на 1 см, если бы мои волосы были здоровыми, то можно было бы подравнивать раз в 3 месяца, используя данный кондиционер.

Я даже чувствую эффект восстановления волос, хотя, говорят, что поврежденные волосы невозможно восстановить...

✔️ Одного флакона хватило на 2,5 месяца ежедневного пользования. На мои кончики уходит 2/3 чайной ложки средства, считаю, что он экономичный. Для сравнения, кондиционера от kapous или estel надо в 1,5-2 раза больше.

?? Кондиционер Bonacure Q10 советую для истонченных, поврежденных и окрашенных волос. Однозначно, повторю покупку!

Надеюсь, отзыв был полезен!

Ваша - Женщина_Кошка ?

______________________________________________________________________

И как всегда мои рекомендации для длинных и блестящих волос:

? MON PLATIN шампунь для частого использования, без слс

? Bonacure кондиционер для окрашенных волос

? Tangle Teezer - любимая расческа

Достоинства
  • Отлично восстанавливает волосы
  • Смягчяет волосы
  • Хорошо увлажняет
Женщина_Кошкарекомендует
10.03.2020
Добрый день! У вас свои волосы настолько прямые и послушные?? Или после кератинового выпрямления?
Здравствуйте! Это мои родные прямые волосы ) ни кератин, ни ботокс не делаю
10.03.2020
Вам только позавидовать можно) у меня только после укладки так лежать будут, а без - пушистик ?
? спасибо. Зато у моих волос есть существенный минус - они быстро сбиваются в «сосульки» и путаются. Каждый час их надо расчёсывать, чтобы выглядели как на фото, опрятно.
Хорошие волосы))
Спасибо! )
10.03.2020
Действительно, красивый благородный оттенок получился) И вообще Вы очень милая)

А насчет этой серии я думала, даже добавила кондиционер с q10 в избранное, но потом начиталась отзывов, что он больше для возрастных волос. Но теперь я вижу, что можно брать)

Гидролизированный кератин сама очень люблю, на мне средства с ним хороший результат дают. Был с гидролизированным кератином классный кондиционер, тоже от Бонакур, из серии Repair Resque, но к сожалению, не вижу этих бело-красных флаконов уже давно в продаже.
Спасибо! ?

Я бы тоже такой попробовала из серии Repair Resque! Наверное сняли линейку с продажи (