Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 17:23

Привет всем заглянувшим!

На героя отзыва я наткнулась совершенно случайно зайдя в магазин белорусской косметики. Думала, что просто зайду посмотреть, но, увидя этот гель, поняла, что надо брать! Аромат колы не так часто встречается в средствах для тела, тем более, что я соскучилась по этому напитку.

Общая информация о средстве

Объём: 300 мл.;

Цена: примерно 300 руб., зависит от места покупки

Где купить: маркетплейсы и магазины белорусской косметики.

Праздник к нам приходит!

Аромат геля для душа «Ice Сola» наполнен нотами напитка кока-колы, корицы, лайма и мускуса. Превращаясь в легкую душистую пену, гель для душа бережно очищает кожу, ухаживает и обеспечивает ей глубокое увлажнение. Активные компоненты оставляют на коже легкое охлаждающее ощущение, делают ее восхитительно упругой и бархатистой.

Погрузитесь в душевную атмосферу праздников с «Ice Сola»!

Применение: нанесите на влажную кожу, вспеньте, смойте водой.

вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, кроссполимер акрилатов и C10-30 алкилакрилата, кокамид ДЭА, поликватерниум-7, парфюмерная композиция, хлорид натрия, гидроксид натрия, ЭДТА динатрия, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, синтетический фторфлогопит, диоксид титана, ментол, ментиллактат, краситель красный, кофеин, CI 19140, краситель синий

Упаковка

Гель для душа разлит в бутылочку обтекаемой формы с флип-топ крышкой. Мне нравится, что она прозрачная, и можно хорошо рассмотреть ее содержимое.

Вы только посмотрите, какая замануха!

Шиммер, конечно, смотрится шикарно!

Ну и оформление тоже классное - красная наклейка напоминает оформление кока-колы, а ёлочный шарик создаёт новогоднее настроение.

Текстура, цвет и аромат

Гель для душа средней консистенции, его удобно наливать с бутылочки и потом использовать. Цвет завораживающий - темно-коричневый с шиммером! Так красиво переливается, как будто пузырится!

Но купила я его не из-за этого. Главным аргументом для меня стал аромат! Если вам лет +/- 30, то вы наверняка помните детский шампунь Shauma с ароматом колы.
Он тогда был чертовски популярен, и стоял на ванной полочке у каждого ребенка. Так вот, отдушка один-в-один! Тот же манящий запах колы! Настолько яркий, что кажется, что пузырьки сейчас щекочут нос!

Применение

Гель прекрасно пенится без мочалки и других подручных средств, так что даже небольшого количество с лихвой хватит, чтобы очистить кожу. Мне очень нравится аромат, он с лёгкостью заполняет ванную комнату и отлично поднимает настроение.

По ощущениям на коже могу сказать, что гель действует мягко и бережно - никакой сухости и стянутости замечено не было.

Итоги

Плюсы

• прекрасный аромат
  • хорошо очищает
  • не стягивает кожу

Минусы - не найдены

Резюме

Качественный гель для душа с потрясающим ароматом колы! Он не вызвал у меня никаких нареканий, пользоваться им очень приятно! А аромат лично у меня вызывает ностальгию по детству. Так что ставлю 5 и рекомендую.