Опубликовано 3 Май, 2022 - 13:01

Всем привет! В преддверии тёплых денёчков решила написать отзыв о худи, в котором я в прошлом году проходила весь август и начало сентября.

Я очень люблю спортивный стиль. Вот есть какая-то особая нотка шарма в красивых вещах sport casual! В них чувствуется свобода, нет никаких ограничений, ты можешь делать всё, что тебе угодно. И я просто обожаю всякие худи!))

До этого я никогда не заказывала ничего из одежды в Фаберлик (хотя лет сто уже подписана на них, постоянно заказываю там для себя бытовую химию и косметику по мелочи), но тут я не могла пройти мимо такой яркой вещи.

Худи на молнии есть разных цветов. Но когда я увидела этот салатовый.... Однозначно - в самое сердечко!😍

💚 Худи на молнии с карманами Faberlic, цвет салатовый, размер M, артикул 861327 💚

Насчёт размера. Это не маломерка, идёт размер в размер. Я на свой 44 взяла специально размер М, он побольше, на хороший 46 р-р. Но мне нравится, когда вещи такого плана сидят максимально свободно.

80% хлопок, 20% полиэстер.

Худи выполнен из мягкого футера. С лицевой стороны гладкая ткань, а внутри петельчатый футер. Ткань плотная, тяжёленькая.

Застёжка-молния удобная, крупная, ничего не заедает. Качество фурнитуры на высоте!

Я очень люблю такие крупные молнии. Тем более она идёт в цвет ткани, поэтому смотрится всё аккуратно и стильно.

Капюшон плотный, на подкладке из х/б ткани. Он достаточно глубокий, большой.Манжеты на рукавах. Они из мягкой тканевой резинки, комфортные, нигде ничего не давит.

Мне очень нравится свободный силуэт и заниженная линия плеч. Это придаёт модный оверсайз-эффект.

Но самое крутое это яркий сочный цвет! Мгновенно поднимает настроение и способен разукрасить даже самые серые дождливые будни 🌿

Несколько раз стирала, цвет не линяет и не вымывается. Но я стирала на режиме деликатной стирки при 30°С и отжим ставила на 600 оборотов. И для стирки использовала гель для деликатных тканей.

Оттаскав Относив весь август и первые дни сентября, могу сказать, что ткань практически не изменилась. Только там, где у меня висела сумочка-почтальон через плечо от замочка немного есть типа затяжки.

Но когда худи надето, то этого не видно.

И с изнанки в одном месте я потянула немного петельки (не знаю, почему именно в этом месте, больше нигде нет такого).

Худи очень комфортное. Приятная ткань, в нём удобно не только гулять на улице, но и прекрасно подходит для домашней одежды. С ним сразу выглядишь как-то более стильно и ярко😇 Реально - цвет решает!))

Lyubashenkaрекомендует
Классное,люблю такие цвета.Вам очень идет,выглядите жизнерадостно
03.05.2022
Спасибо огромное!!! Love Очень приятно Innocent
Даааа, оттенок тут играет решающую роль!))
06.05.2022
какой яркий весенний красивый цвет!
06.05.2022
Спасибо большое! Как первая зелень Shy