Опубликовано 11 Август, 2017 - 13:17

Сначала родители думают как приучить малыша к горшку, а потом уже ждут следующего этапа - похода на унитаз. Если ходить в туалет "по-маленькому" у дочки проблем не вызывало, то вот справиться с последующим уходом после совершения дел "по-большому" вызывало определенные проблемы.

С одной стороны, дочка хотела все сделать сама, а с другой - сама она попу себе не помогла подмыть. Вот тут я и вспомнила про влажную туалетную бумагу. Выбрала именну эту, потому что в магазине для деток других просто не было. Но фирма известная, поэтому я в качестве не сомневалась.

Упаковка яркая, с милыми животными (дочка все хотела, чтобы всередине салфетки тоже были с такими же рисунками). После открытия отчетливо ощущается приятный запах. Указано, что бумага дерматологиски проверена, у нас аллергических реакция не выявлено.

Салфетка сама мягкая, но достаточно крепкая. Туалетная бумага биоразлогаемая, в унитаз необходимо выбрасывать не более 3 шт. (вполне хватает).

Вообщем для детишек самое то! Особенно, когда мама занята)))

Достоинства
  • Мягкая
  • Не оставляет липкости
Irinka0205рекомендует
Полезная вещь для детей и взрослых! Smile
11.08.2017
Это точно, и для детей, и для взрослых.
11.08.2017
Зеву берем периодически, но вот влажной на глаза не попадалась, удобный вариант в дорогу.
действительно очень удобно
Очень удобно,классная упаковка
хороший вариант для путешествия
Знакомая проблема с приучением к унитазу.
Полезная вещь)
26.08.2017
Влажная туалетная бумага??...
А я такое как-то пропустила))
не слышала о такой...я вот сейчас думаю как к горшку сына приучать)))
Возьмем на заметку