Опубликовано 14 Сентябрь, 2022 - 11:48

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о сухом шампуне Syoss Volume Lift.

У каждой из нас хоть один раз в жизни была такая ситуация, когда нет возможности помыть волосы, будь то поездка либо другая ситуация. На эту тему я задумалась, когда в первый раз ехала в поезде почти двое суток, и под рукой ничего не было. Тогда я поняла,что в свой перечень по средствам по уходу за волосами нужно добавлять такого помощника. Слышала, что детская присыпка помогает,и по цене дешевле обходится. Но, простите, у присыпки назначение одно, а у сухого шампуня другое. Мы же не едим, к примеру, суп вилкой, хотя и ложка и вилка относятся к столовым приборам.

В общем, стала я искать то самое средство "sos" на экстренный случай. Остановилась на выборе Syoss, причём этот сухой шампунь предназначен для таких волос, как у меня - тонких и повреждённых.

Цена: 1502 рубля.

Место приобретения : OZON.

Объем: 200 мл.

Срок годности: 3 года.

Страна- производитель: Россия.

Бренд: Syoss.

Тип упаковки: флакон.

Крышечка удобная, плотно закрывается:

От произволителя:

Syoss Volume Lift сухой шампунь 200мл для тонких и ослабленных волос. Ещё один день свежести без мытья волос. Заметный объем без утяжеления. Не оставляет видимых следов при тщательном расчесывании.

Формула без силиконов не утяжеляет волосы. Фиолетовый рис богат витаминами, аминокислотами и сахарами, которые имеют восстанавливающие и питательные свойства в уходе за волосами.

Способ применения:

Накрыть плечи полотенцем и тщательно расчесать волосы. Перед применением интенсивно встряхнуть баллон. Распылить на волосы равномерно, прядь за прядью с расстояния 20 см. Оставить на некоторое время на волосах для воздействия. Затем вмассировать полотенцем и тщательно расчесать. Удалить возможные остатки шампуня с помощью фена.

Запах у сухого шампуня химозный, напоминает запах лака для волос, но без резкости. Для меня - не критично.

Выводы:

• Прежде всего хочу отметить, что шампунь справляется со своей задачей на сто процентов и, если следовать рекомендациям для применения, то одежда не запачкается;
  • Спасает в экстренных ситуациях;
  • Волосы более послушные и плотные;
  • Придаёт лёгкий объем.

Обещания производителя сухой шампунь Syoss Volume Lift выполняет. Поэтому ставлю пять звёзд.

Всем спасибо за внимание!

Пока!

Достоинства
  • Быстро приводит волосы в порядок
  • Всегда Вас выручит
  • Избавляет от засаленности
  • Незаменим в поездках
  • Придает легкий объем
  • Экстренная помощь
GMA1983and donyaрекомендует