Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 18:30

Наверное каждый хоть раз попадал в такую ситуацию, когда хочется свежемолотого кофе, но, к сожалению, приготовить негде/не в чем и пр., зато есть кипяток!

И на это производитель пишет:

Для таких случаев мы придумали «Espresso», кофе, подобных которому нет. Элитные сорта арабики из Южной Америки, Африки и Индонезии, итальянская обжарка придают кофе «Espresso» неповторимый аромат и крепкий насыщенный вкус.

Как же выглядит этот микс "молотый в растворимом"?!

Я считаю, что весьма нестандартный подход у производителя!

А чтобы сохранить вкус и аромат, частицы молотого кофе заключены в микрогранулы растворимого.

Это не просто порошковая смесь, а очень маленькие шарики, напоминает даже мелкий-мелкий бисер.

Состав и способ приготовления указаны на задней части банки.

Продублирую состав:

кофе натуральный растворимый порошкообразный и кофе натуральный жареный молотый (среднеобжаренный, сорт премиум).

Московская кофейня на паяхъ о "Espresso"

Espresso» обладает вкусом, ароматом свежемолотого кофе и простотой приготовления растворимого. Теперь для того, чтобы попробовать настоящий эспрессо не нужна кофемашина. «Espresso» достаточно залить кипятком – и через секунды вы получите чашку отличного кофе с крепким насыщенным вкусом и неповторимым ароматом.

Перейдём к приготовлению.

1. Насыпала 1 ч.л кофе и залила горячей водой.

На фото хорошо видно у стенок "скопление" молотого кофе.

Кажется, что он так и будет мешаться и липнуть, но нет.

2. Размешиваем.

И хорошо видно, что больше этого "скопления" нет. И никак оно не мешается (всё осело на дно и не всплывает).

Спокойно наслаждайтесь ароматным, крепко насыщенным и натуральным кофе!

Фото сделано с помощью моего любимого малыша

Достоинства
  • Ароматный
  • Настоящий эспрессо
Rina_Gratiaрекомендует
15.09.2015
Это лучший кофе из всех, что выпускает ЗАО "Московская кофейня на паяхъ")))).