Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 10:09

320 руб

Гели для душа, это такой продукт, который приходится покупать часто. Сейчас на рыке их настолько много, что каждый раз беру разные. Их последних моих покупок является Гель для душа Palmolive Коубничный смузи.

Общая информация.

• Полное наименование - Гель для душа Palmolive Клубничный смузи.
  • Изготовитель - Россия, Palmolive.
  • Стоимость - 320 р
  • Место покупки. Магазин Золушка.

Упаковка.

Упаковка представляет собой бутылочку вытянутой формы из белого пластика.

Дизайн нежный, красивый, вкусный, с изображением клубники и йогурта.

На обороте имеется необходимая информация.

Крышка откидная. Под крышкой скрыаается дозатор. Отверстие среднего размера. Гель дозируется легко и быстро, перерасход исключается.

Текстура - гелевый, легкий, средней плотности, жидкая, но далеко не водянистая. Все в меру. Тактильно не маслянистое и не липкая.

Цвет нежно розовый, однородный, без каких-либо включении. Кожу не окрашивает. Пенка получается белого цвета.

Аромат прекрасный, пахнет клубникой. Ещё этот ароматный, вкусный запах клубники остаётся ещё на некоторое время на коже. Интенсивность средняя, в процессе использования запах геля для душа ощущается прекрасно.

Пенообразование отличное. Пенится гель прекрасно отлично с помощью мочалки, а так же и без неё.

Естественно с мочалкой он пенится намного лучше, даёт пышную и густую пену. Взбивается моментально при соприкосновении с водой.

Моя кожа.

Кожа нормального типа. Раньше я обходилась спокойно одним лишь гелем. Мне этого вполне хватало, кремом или молочком особо не увлекалась, без надобности так сказать. Зимой же иногда наносила крем, и то по настроению, чтобы вкусно пахнуть. В связи с переездом и сменой воды, кожа сейчас изменилась, частенько беспокоит сухость, а все из-за жёсткой воды. Плюс ещё холодная зима и отопительный сезон. Кода сейчас сухая, есть шелушения. После душа кожа становится ещё суше и присутствует стянутость. Поэтому каждый раз после приёма душа пользуюсь кремом для тела, чтобы дать немного успокоить кожу и увлажнить.

Мои ожидания.

От данного геля для душа жду следующее:

1. Пенообразование. Я люблю, когда гель даёт хорошую, пушистую шапку пены.
  2. Приятный и вкусный аромат. Первое на что обращаю внимание при покупке. Гель для душа с ароматом клубникой сложно пройти мимо.
  3. Бережное очищение кожи.
  4. Чтобы гель ещё больше не сушил кожу.

Применение и результат.

✔️ Очищает. Все отлично. Гель быстро и качественно смывает любые загрязнения с кожи - от пыли, грязи, пота и пр. При этом следует отметить что, очищает гель далеко не до скрипа. Если вы ждёте очищение до скрипа, то нет, не ждите заранее. Я чувствую всего лишь легкий скрип, а тут самое главное ощущение чистоты и свежести. Мне кажется, очищение до скрипа тут никому и не нужно. К гелю Palmolive у меня претензий не возникло, в плане очищения он просто идеален.

✔️ Приятен в применении. Принимать душ с этим клубничным гелем реально одно удовольствие. Мне нравится мягкая и приятная пенка, что он дает. И ещё запах, вкусный, манящий, который прекрасно поднимает настроение. Он хорош для вечернего применения, который расслабляет и успокаивает. Для узренного применения лучше воспользоваться другим гелем, который взбодрит и охладит и поможет проснуться.

✔️ Пенообразование. Пенка формируется мгновенно при массаже, она объёмная, пушистая, кремовая. Пена получается очень нежной и шелковистой. Мыться с такой пенкой одно удовольствие. Взбивается при контакте с водой максимально быстро. Особых усилий для этого не требуется. Я предпочитаю мыться с использованием мочалки, поэтому пенка получается воздушной.

✔️ Смываемость 100%, гель быстро, без проблем смывается с кожи, большого количества воды при этом не требует. Скользкой пленочки или каких либо следов на коже не оставляет.

✔️ Воздействие на кожу. После душа кожа ощущается свежей и чистой. Ни увлажнения, ни питания гель, конечно,коже не дарит и не ждите. В принципе для меня это не минус. С одним лишь гелем, без дополнительного увлажнения, кожа сухая и есть ощущения стянутости. Но сам по себе гель не сушит. А увлажнение, питание и пр я буду требовать от других средств.

С шелушениями гель ничего не делает и не работает. Тут самое главное самостоятельно гель их не провоцирует, но и не сглаживает. Тут мне больше помогает скраб.

Расход средний. Зависит от частоты применений. На одно применение уходит небольшое количество, благодаря пенообразованию геля.

Достоинства.

▪️ Деликатно очищает кожу.

▪️ Имеет приятный аромат клубники.

▪️ Отлично пенится.

▪️ Экономичный расход.

▪️ Быстро смывается

▪️ Приятно пользоваться.

▪️ Недорогой.

▪️ Красивая упаковка.

Недостатки.

▪️ Не нашла.

Другие мои отзывы на гели для душа:

Шампунь гель для мужчин Энергия океана.

Гель для душа Дезбоди Natural увлажняющий.

Крем гель для душа Lio Лайм и мята.

Крем-гель для душа Avon Нежная любовь в Париже.

Гель для душа Axe Apollo для мужчин.

Гель для душа и ванны Ив Роше зимний лес.

Крем гель для душа Avon Ароматерапия. Счастье.

Гель для душа Avon Мандарин и жасмин.

Достоинства
  • Аромат остаётся на коже какое-то время
  • Вкусный аромат
  • Красивая упаковка
  • Кремовая текстура
  • Не сушит
  • Экономичный
Sureyya Sozрекомендует
23.02.2021
Чудесный аромат!
24.02.2021
Какая прелесть, просто обожаю клубничный аромат!