Опубликовано 8 Декабрь, 2019 - 18:04

1,75$ на скидке

Здравствуйте!

Я не люблю сетевую косметику и прекрасно могу объяснить почему. В этом виновата система работы, когда консультанты очень сильно навязывают свой продукт, просто пытаясь заработать деньги, и часто навязчивость переходит все границы. Поэтому, к любой косметике, которая распространяется по каталогам у меня возникло отторжение. Хотя в мои 15 лет я считала такую косметику люксом, раз ее нельзя купить в обычных магазинах, а требуется сделать заказ. Но недавно я решила вспомнить юность и заказала шведскую косметику бренда Oriflame. Я выбрала средства для ухода за телом и губами, и многие уже успела оценить по достоинству бальзам Oriflame для мгновенного увеличения объема губ The ONE, крем для лица и тела Oriflame «Черничный десерт» и лосьон для тела Oriflame Малина и мята. Правда случилось и небольшое разочарование в бальзаме для губ Oriflame Love Nature "Дыня", который оказался не очень эффективным. Но я не смогла устоять перед покупкой смягчающего средства Tender Care Protecting Balm with Cranberry Seed Oil. У бальзама такое классное оформление, универсальное применение, что я рискнула и купила сразу 3 штуки.

Описание продукта:

Tender Care Protecting Balm Cranberry Seed Oil от бренда Oriflame – универсальный бьюти-продукт, который должен быть в каждой косметичке. Задача этого специального смягчающего средства с маслом клюквы – возвращать комфорт и шелковистость. С его помощью можно быстро привести в порядок сухую и огрубевшую кожу лица и губ, рук и локтей, коленей и стоп, сделать ее снова мягкой, гладкой и нежной.
Помимо масла клюквы, богатого полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3 и 6, в состав средства добавлен витамин Е и натуральный пчелиный воск. Отборные активные компоненты позволяют ему щедро увлажнять сухие, огрубевшие участки, делая их более гладкими и мягкими. Продукт также оказывает питательное и антиоксидантное действие, помогая в комплексном уходе.
Средство впитывается за считанные минуты, не оставляет жирных следов. Оно окутывает вдохновляющим ароматом клюквы, который привлекает звонкой свежестью, изысканностью, утонченностью. Благодаря специальной формуле, кожа заметно преображается, обретает ухоженный вид и с каждым применением приближается к совершенству.

PETROLATUM, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PARAFFINUM LIQUIDUM, CERA ALBA, PARAFFIN, ACETYLATED LANOLIN, CETYL ALCOHOL, PARFUM, TOCOPHERYL ACETATE, GLYCERYL CAPRYLATE, VACCINIUM MACROCARPON SEED OIL

Мое мнение о составе:

Странная композиция из вазелина, минерального масла и ланолина в начале списка, а масло клюквы на последнем месте. Я ждала чего-то большего.

Описание упаковки: очень милая небольшая коробочка красного цвета. Выглядит, на мой взгляд, очень празднично.

Сверху красуется вензель.

По всему периметру коробочки присутствует вся необходимая информация о продукте: состав, объем, информация об изготовителе и импортере.

Состав:Срок годности напечатан на дне коробочки.

Объем: 15 мл.

Внутри коробочки обнаруживаем симпатичную баночку интересной формы с откручивающейся крышкой.

Никакой защиты внутри баночки не предусмотрено.

Крышка закрывается плотно, продукт подлежит транспортировке.На дне коробочки есть наклейка, на которой указано название продукта и его объем.

Аромат: сладкой клюквы, очень вкусный запах. Консистенция: вазелиновая, однородная, мягкая. Цвет: прозрачный. На вкус бальзам не противный, нейтральный.

Мой опыт использования: бальзам использую ежедневно. Чаще всего наношу вечером перед сном, но сейчас, когда погода не радует теплом и дует холодный ветер я использую бальзам и перед выходом на улицу. Бальзам совершенно не липкий, не склеивает губы. Имеет вкусный запах и совершенно нейтральный вкус, не горький. Распределяется легко, консистенция очень приятная, мягкая, однородная. Если честно, после того, как я увидела состав бальзама, у меня промелькнула мысль, что этот продукт ничем не будет отличаться от обычного вазелина. Но на деле все оказалось иначе. Продукт отлично смягчает губы, снимает чувство стянутости и питает. Если на губах появились небольшие шелушения и сухость, то бальзам справится с ними очень быстро. У продукта есть отличные защитные свойства, что очень актуально зимой. Делает губы очень мягкими, гладкими. Не скатывается в белую полоску на внутренней стороне губ, не течет, не комкуется в уголках губ. Не проваливается в складочки. Финиш - глянцевый. При использовании бальзама не страшны обветренность или сухость. Я абсолютно довольна бальзамом, он отлично смягчает и питает губы, делая их нежными. Продукт я приобретала со скидкой и цена в 1,75$ очень порадовала! Можно использовать как базу под помаду. В минусу могу отнести момент неудобства при использовании бальзама. У баночки довольно узкое горлышко и пальцем не очень удобно лезть в баночку, лучше воспользоваться кисточкой.

Расход экономный, хватит на долгий срок использования. Смягчающее средство - универсальный продукт, я использую его и в области локтей, наношу на кутикулу для восстановления. Можно наносить на любые участки, где появилась сухость или раздражения. Я абсолютно довольна продуктом. Подойдет как и для лета, так и для зимы.

Бальзам выглядит довольно красиво и подойдет для небольшого презента к любому празднику.

ДО:

ПОСЛЕ:

ДО/ПОСЛЕ:

Плюсы:

• Смягчает губы
  • Увлажняет
  • Защищает от обветривания
  • Не липкий
  • Не жирный
  • Не противный на вкус
  • Снимает шелушения
  • Снимает чувство стянутости
  • Делает губы нежными и мягкими
  • Не создает белую полоску на внутренней стороне губ
  • Не комкуется
  • Подходит как база под помаду
  • Смягчает сухие локти
  • Питает кутикулу
  • Универсальное применение
  • Экономный расход
  • Красивый дизайн

Минусы:

• Неудобно доставать бальзам

Я рекомендую смягчающее средство Tender Care Protecting Balm with Cranberry Seed Oil от бренда Oriflame. Это отличный уходовый бальзам для губ и смягчающее средство для локтей, кутикулы и любых сухих участков.

Бальзам для губ The body shop Passionberry

Концентрированная сыворотка для губ Eveline Total Action 8 в 1

Мои отзывы на другие темы:

Маленькая история о спасении красивой кошечки. Моя Ева.

Окрашивание в технике Балаяж

Благодарю за внимание к отзыву и желаю вам здоровой и красивой кожи!

Достоинства
  • Защищает
  • Избавляет от шелушений
  • Красивый дизайн
  • Не липкий
  • Не противный на вкус
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Экономный расход
Недостатки
  • Неудобно доставать бальзам
about_beauty_wi...рекомендует
08.12.2019
У меня был такой, только в фиолетовой баночке) вроде как хорошенький, но не запоминающийся
08.12.2019
Хорошенькая упаковка и результат отличный)
Согласна, что сетевую косметику чуть ли не впихивают...такой агрессивный маркетинг.

Да и когда эту косметику распространяют в переходнушках метро, доверие улетучивается)
Вспомнила юность, у меня были такие бальзами с ароматом какао, вишни и кажется меда, действительно классные, вспомнила и прослезилась, как говорится Big smile
09.12.2019
какая красивая форма - мне очень нравится! Мой самый любимый корейский бальзам - тоже не удобный!
Помню, давно ещё такие были )