Опубликовано 19 Август, 2023 - 13:02

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня вернемся к более простеньким продуктам, расход которых довольно активен. Вспомню одного из ветеранов косметички и расскажу, как он себя ведет.

Бальзам для губ Oriflame Love Nature Lip Balm Манго

►Упаковка: маленькая, но крепкая баночка. Такую после использования будет довольно сподручно сохранить. Сама она выполнена из крепкого прозрачного пластика, через который хорошо видно содержимое. Крышечка белая, но не особо-то марается. Баночке уже прилично времени стукнуло, а ведет она себя вполне презентабельно.

Бальзам для губ Oriflame Love Nature Lip Balm Манго

Более того, даже наклейка не подумала отвалиться. Одним словом, по упаковке претензий нет. Резьба также надежная и хорошо фиксирует крышку.

►Объем: 7 г

►Текстура: удивительно… экономичная. На поверхности со временем может выделяться масло, но это нормальное явление для таких текстур. Набирается легко. Одна проблема - с моими ногтями это не совсем удобно. Думаю, проблему поймут многие.

Бальзам для губ Oriflame Love Nature Lip Balm Манго

На кожу тоже наносится вполне комфортно. Можно увлажнять отдельные участки кожи. Хорошо показывает себя как на руках, так и на губах. Но с губами есть нюансы, о них чуть ниже.

Оттенок не видится на коже и существует только в баночке, как это часто бывает с похожими текстурами.

Бальзам для губ Oriflame Love Nature Lip Balm Манго

Запах: главная звезда отзыва. Аромат, конечно, на любителя. Точнее, не так. Аромат понравится многим, но не мне. Оказался совершенно не по вкусу, хотя казалось бы, аппетитный фруктовый набор.

Аромат даже можно назвать “съедобным”, хотя для меня он оказался довольно химическим. Также следует отметить, что аромат довольно яркий, а отдушка на некоторое время остается на коже.

По причине этой отдушки на губах он мне не особо зашел. Зато на руках - самое оно.

►Эффект:

Тут все просто. В процессе эксплуатации продукт себя показал неплохо. Эта баночка отлично сгодится для увлажнения самых разных участков, включая те же локти. Кстати, со знаменитым гелем от холики мы настолько не сжились (им тоже мазались локти), что он просто растрескался в мясо у меня в руках… ни с чего…

Но вернемся к герою отзыва! Итак, на губах мне не зашел в виду аромата, но тут реакция сугубо индивидуальная. При этом неплохо ведет себя в качестве бальзама для ногтей и кутикулы.

Бальзам для губ Oriflame Love Nature Lip Balm Манго

Главный плюс, конечно, крайне низкий расход. Этот момент сразу же привлек мое внимание, и заслужил отдельную звезду. В целом, я могу дать свою рекомендацию продукту при условии, что рекомендовать мы его будет нечувствительным к ароматам людям. Раунд!

Спасибо за внимание!

Ставьте ретвиты, делайте лайки, бейте в царь-колокол! Алюминь.

Возвращаемся к косметике здесь.