Опубликовано 5 Июнь, 2023 - 15:06

Доброго времени суток! В этом отзыве я поведаю вам о достоинствах и недостатках бальзама от oriflame- Protecting Balm with Bilberry Seed Oil (защитный бальзам с маслом семян черники) с которыми я столкнулась за полгода тестирования.

МОИ ГУБЫ:

Они всегда в плачевном состоянии.. Они часто обветриваются+ люблю их покусать..

Поэтому я долгое время в поисках максимально эффективного бальзама (ведь матовые помады я тоже очень люблю). У меня их было немаленькое количество, поэтому, в целом, есть с чем сравнить.

УПАКОВКА:

Изначально бальзам идет в коробочке, а внутри неё упаковка в виде небольшого шарика с самим бальзамом.

АРОМАТ:

Как я уже упоминала, у меня было очень много разных бальзамов, но такого потрясающего запаха не было ни у одного из них!!

Это просто не передать словами…Напоминает чупа чупс с клубникой)) такой сладенький конфетный запах

НАНЕСЕНИЕ:

Вот тут уже мы встречаем первый огромный минус- упаковка бочонок, что подразумевает нанесение пальцем.

У меня часто бывают длинные ногти и залезать туда с ними крайне неудобно. При этом, очень негигиенично.. Приходится всегда тщательно мою руки перед его нанесением.

Этот момент, конечно, субъективен, но его следует учитывать.

ЭФФЕКТ:

И так!! Тут судите сами))

На мой взгляд, вроде стало чуть лучше, но это с учётом нанесения толстого слоя на всю ночь.

Что касаемо кратковременного нанесения, например, в процессе макияжа за полчаса до помады, то это уже совершенно бесполезно.. В своем прошлом отзыве я немного поругала кармэкс за то, что мне не совсем хватило эффекта, однако если сравнивать кармэкс с этим бальзамом, то это просто небо и земля.

ОЩУЩЕНИЯ:

И снова плюс!! Поскольку вы видели состояние моих губ, могу сказать, что они достаточно часто болят от этих микроранок, но этот бальзам меня спасает, ведь когда я его наношу болевые ощущения пропадают. Бальзам комфортно ощущается на губах.

ИТОГ:

Этот бальзамчик от орифлэйм неплох, однако он все равно не более чем обычный и не отличается от других обычных хороших бальзамов чем-то сверхъестественными, кроме как своим сказочным запахом конечно)))

Не могу сказать, что этот бальзам вы обязательно должны попробовать, но если ваши губы не сильно в убитом состоянии и вы ищете неплохой средний бальзамчик на каждый день, при этом вас не смущает способ нанесения пальцем, то смело можете брать

Достоинства
  • Аромат
  • Комфортные ощущения на губах
Недостатки
  • Слабое увлажнение
  • Способ нанесения
golden shadowрекомендует
07.12.2023
У меня с апельсином. Короче почти не пахнет ничем. По свойствам поставила оценку продукту