Опубликовано 12 Май, 2022 - 16:24

Последнее время я совсем перестала делать различные маски для лица, и к сожалению, кожа сразу стала это ощущать. Поэтому пора возвращать масочный уход в свой рацион и сегодня я расскажу о своих впечатлениях о масочке Eveline Cosmetics Look Delicious Face Bio Mask с натуральным пилингом "Кокос и манго".

Общая информация:

Где купить - Подружка, WB

Цена - от 80 до 100 рублей

Объем - 10 мл

Оформление:

Маска упакована в синее одноразовое саше, на которой красуется девушка и кокос с манго. Упаковка достаточно яркая и привлекательная. Внизу упаковки имеется прозрачная часть, через которую видна сама маска и её текстура со вскроплениями.

На обратной стороне имеется описание средства, способ применения и состав.

Мне нравится упаковки которые не требуют ножниц и легко открываются - эта одна из них. Изначально я не увидела специальной надсечки для вскрытия на привычной верхней части упаковки, как оказалось, находится она внизу.

Консистенция, цвет и аромат:

Цвет нежно голубой, с черными вскроплениями. Консистенция достаточно густая, йогруртовая, хорошо наносится ворсовой кисточкой. Аромат приятный, мятный, но я бы не сказала, что пахнет кокосом или манго. В применении он совершенно не мешает.

Моя кожа:

Комбинированная, Т-зона жирная, поры немного расширенные. Воспалений на данный момент нет.

Ожидания:

Хочется после маски почувствовать увлажнение, не откажусь от лёгкого питания, ну и конечно же, хочется немного сузить поры.

Впечатления:

Как я уже сказала, маска хорошо распределяется кисточкой, уже через минут 5 она подсыхает, но кожу не стягивает. Выдержала мину 15, как и написано на упаковке. В процессе кожу не щиплет, неприятных ощущений нет.

Мне нравится такая консистенция маски, но вот смывать её трудно. С этой маской так-же. Смывала руками, достаточно долго, так как руки просто скользят и не смывают масочку. Поэтому для более быстрого и удобного смывания нужно использовать спонжик для умывания. В процессе умывания был лёгкий массаж за счёт вскроплений, которые содержаться в маске. Кстати, я думала, что они будут царапать уже мягкую и увлажненную кожу, но нет, все прошло хорошо. Если наносить маску руками, то массаж будет до и после.

После маски кожа выглядит свежей, тон лица более ровный. Поры очищенные и слегка уменьшились. После смывания совершенно не хочется воспользоваться кремом для лица и как-то увлажнить, чувствуется что кожа увлажненная и даже слегка напитанная. Эффект мягкости кожи остаётся, кстати, надолго, даже на следующий день кожа ещё мягкая. Обычно эффект мягкости от масок не такой продолжительный.

Итог:

Безусловно маска для лица Eveline Cosmetics Look Delicious Face Bio Mask с натуральным пилингом "Кокос и манго" мне понравилась. Кожа действительно преобразилась за одно применение, а если использовать её курсом, то результат, думаю, будет хороший. Сама ее еще точно приобрету.

Поросенок Сьюрекомендует
13.05.2022