Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 23:29

Я была настолько ошарашена, когда осознала, что разные тона этой помады отличаются между собой настолько сильно, как если бы это были разные помады, разных производителей, да еще и разных ценовых сегментов.

Захотела я приобрести себе темную, не глянцевую помаду, темного, насыщенного оттенка, обязательно недорогую, потому что мне только "попробовать - потестить".

Последнее время всё покупаю только на Вайлдберис там и нашла нужный мне оттенок, среди недорогих экземпляров.

Оттенок под номером 720 помады марки Lilo Love story идеально мне подошел по всем параметрам. Особенно порадовала цена - 130 рублей ( видимо, потому что срок годности до сентября 2023 года, как потом оказалось).

Я была в восторге и от цвета, и от качества. Помада оказалась просто шикарной: аромат ненавязчивый, почти отсутствует; помада не растекается; очень пигментирована, достаточно одного слоя; не ощущается на губах. Дает сатиновый эффект, что называется "дорого- богато".

Для цветотипа "лето" 720 оттенок с фиолетовым подтоном, то что нужно

На радостях я еще потратила 260 рублей и приобрела оттенки , которые были очень красивыми на картинке, под номерами 703 и 704.

То, что я получила меня повергло в шок, в когнитивный диссонанс. Помады были настолько другие по качеству, так сильно отличались по всем параметрам от их собрата 720, что как будто это разные марки и разные помады.

703 оттенок на губах почему-то смотрелся светлее, чем в тюбике, ложился толстым, плотным, ощутимым слоем, как замазка какая-то. 704 номер оказался еще хуже, он с трудом наносился, как будто взяли пластилиновый брусочек вместо помады.

Цвет704 оказался тоже светлее, чем в стике,

После удаления помад 703 и 704 остается красный въевшийся в губы пигмент, который ничем не смывается.

Такой качественный оттенок 720 и такие недоразумения 703 и 704.

После личного опыта использования я понимаю, почему отзывы настолько различаются. Потому что у кого какой оттенок.

Так что советую оттенок 720 и не советую 703 и 704.

Фото сделаны при искусственном освещении.

Достоинства
  • Очень дешевая
  • Слабый запах
  • Цвет
Недостатки
  • Текстура пламтилина
Oduvanchikрекомендует