Опубликовано 21 Октябрь, 2021 - 08:46

Всем привет) Решила купить своему сыну куртку, чтобы носить до -5 градусов на улице. В нашем городе недавно открылся магазин Sinsay. Я там уже покупала одежду для сына и по качеству и по цене мне понравилось. И куртку решила присмотреть там же. Не долго походив я нашла то что мне нужно. Мне понравилась вот эта модель куртка с капюшоном 1858F-18X.

Размерный ряд от 68см до роста 98см. На 2 летнего ребенка взяла размер 86см.

Куртка Sinsay 1858F-18X

Обошлась она довольно не дорого 1199 рублей.

чек покупки
Куртка сделана из переработанного полиэстра и получается она экологичная. Пошита она аккуратно швы ровные, нитки не торчат. Капюшон не снимается.

ECO AWARE

Переработанный полиэстер — это синтетическое волокно, изготовляемое из пластиковых ПЭТ-бутылок и/или переработанных материалов, производство которого способствует снижению потребления воды и энергии. Изготовленные из переработанного полиэстера ткани долговечны, быстро сохнут и устойчивы к растягиванию.

этикетки внутри
этикетки внутри

Уход за курткой так же расписан на сайте Sinsay и на внутренне этикетке.

этикетка внутри
Стирать можно в машинке при температуре не выше 30С. Нельзя гладить, стирать с отбеливателем, сушить в барабанной сушилке и сдавать в химчистку.

Напишу что мне понравилось в этой куртке.

1. флисовый подклад, наполнителя не толстый слой, чтобы носить в межсезонье.
  2. хорошая молния с крупными зубчиками
  3. молния
    есть защита в верхней части, чтобы язычок молния не защипывал кожу, все наверно знают насколько это больно.
  4. защита
    небольшие кармашки спереди, закрывающиеся на кнопку, чтобы не потерять носовой платочек или другую мелочевку.
  5. кармашек на кнопке
    эластичные резинки на рукаве, чтобы не задувал ветер. И на рукаве есть светоотражающая полоска.

резинка на рукаве

6. меховая вставка на капюшоне, сначала она выглядела не очень, но потом расправилась и распушилась.

Небольшой минус. Только фурнитура не много подкачала то ли я слишком сильно дернула не так как надо или изначальный брак, но кнопка на одном кармашке развалилась. Но такие вещи легко заменяются. Только не положили как обычно бывает пакетик с запасными кнопками.

С этой курткой мы ходили гулять несколько раз. Ребенок не замерз и не вспотел. Движения не сковывает.

Достоинства
  • Дизайн
  • Хорошая молния
Недостатки
  • Сломаслась фурнитура
MarZemрекомендует
21.10.2021
классная куртка, яркая и стильная!
жаль, что фурнитура подкачала.. но все равно по-моему очень удачная покупка Smile
Синсей всегда выручает)
Красивая курточка Love
21.10.2021
Хорошенькая курточка на малыша!
Отличная курточка, цена - приятная
Куртка очень классная))