Опубликовано 8 Декабрь, 2022 - 06:42

100Привет!

После того, как переступаю порог своей квартиры, я расслабляюсь. У меня включается режим "девочки-такие-девочки". В родных пенатах я ощущаю счастье и гармонию. Одно из моих домашних удовольствий - это уход за собой. Мне нравиться ухаживать за своим лицом, волосами и телом. Я от этого получаю удовольствие.

С продукцией латвийского бренда Fitodroga я не знакома. Мне было бы интересно попробовать его косметику.

Сегодня я получаю удовольствие от крема для лица от бренда Fitodroga Oxygen со скваланом.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Наименование - Увлажняющий крем для лица

Бренд - FITODROGA DERMOCOSMETIC

Объем - 100 мл

Цена - от 1320 до 1515 рублей

Где купить - например, на ВБ [ссылка] Озон [ссылка]

Производитель - Латвия

ОПИСАНИЕ

Доставка ВБ мне понравилась. Крем был заботливо упакован в пупырчатую пленку, а затем в отдельную картонную коробку. Флакон дошёл в целости и сохранности.

У средства большой объем. Крем упакован в белый пластиковый флакон. На лицевой стороне которого приклеена этикетка. На ней написано название бренда, фирмы цвета пыльной розы напечатан фирменный знак.

На другой стороне этикетки есть описание крема.

Дозатор у крема закрыт пластиковым прозрачным колпачком.

Для меня формат с дозатором очень удобный и гигиеничный. Сверху есть углубление для пальца.

У флакона предусмотрена специальная пластовая заглушка, показатель того, что средство до меня никто не вскрывал.

На дне напечатан номер партии крема.

Цвет у крема белоснежный. Дозатор выдаёт крем удобными дозами.

У средства густая текстура.

Аромат у крема не яркий, приятный, косметический.

СОСТАВ

Aqua, Isoamyl Laurate, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Glyceryl Stearate Citrate, Caprylic/Capric Triglyceride, Squalane, Saccharide Isomerate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glyceryl Caprylate, Tocopheryl Acetate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter Extract, Glycoproteins, Glutamic Acid, Valine, Threonine, Argania Spinosa Kernel Oil, Spent Grain Wax, Phenoxyethanol, Parfum, Caprylyl Glycol, Sodium Polyacrylate, Ethylhexylglycerin, Xanthan Gum, Tocopherol, Octenidine dihydrochloride, Sodium Citrate, Sodium Metabisulfite, Citric Acid.

У крема отличный состав.

ПРИМЕНЕНИЕ

Моя кожа

Кожа у меня сухая, возрастная, комбинированная.

Мои ожидания

От крема жду, что в холодное время года он увлажнит мою кожу. Исчезнет шелушение и покраснение. У кожи будет здоровый вид.

Кремом со скваленом пользуюсь впервые. С 30 лет содержание сквалена в коже начинает постепенно падать. Восполнить его можно с помощью ухаживающих косметических средств. Растительные источники сквалана находятся в оливках и сахарном тростнике.

Крем использую на чистую кожу два раза в день утром и вечером.

Он легко распределяется по коже, быстро усаживается на ней. После него отсутствует жирная пленка, аллергии и раздражения крем не вызывает.

Результат от него отличный. Он прекрасно увлажняет, быстро впитывается, кожу не стягивает подходит как база под макияж.

ВЫВОД

Я кремом очень довольна. Отличное средство со скваланом, которое использую для питания и восстановления кожи. Крем увлажняет и смягчает кожу, не придавая ей жирного блеска. Шелушения после него отсутствуют.

Натали505рекомендует
09.12.2022