Опубликовано 13 Июль, 2021 - 19:49

Доброго времени суток. Хочу поделиться своим мнением о этом средстве: Спрей фиксатор для укладки волос Белита-М Hibiscus Wonder. Купила я его посоветуй продавца. Она уверяла, что прыскаешь на влажные волосы и укладываешь. Прическа держится долго и смотрится не залаченной.

У меня жирная кожа головы. Мою я волосы каждый день по утрам. Волосы длинной по лопатки. Начинаю испытывать средство.

Утром, помыв голову, нанесла пару прысков на волосы сзади. Девочки, что и спытала я потом, страшно представить. Расчесать влажные волосы не получалось, хотя перед перед этим я их расчесывала. Волосы склеились. Еле высушив голову, расчесыванию она так и не поддалась. Помогло только мытье волос.

На следующее утро я повторила процедуру, только вдвое уменьшив колличество средства. Ситуация не изменилась ни на грамм. Волосы не поддаются расческе. Объем не держат, лёгкости не ощущается.

Дала средств третий шанс, нанеся на сухие уложенные волосы в минимальном количестве. Пол дня укладка держится, но ощущения тяжести на голове присутствует. В итоге стоит это чудо средство, не пользуюсь. Буду искать подходящее для себя средство, чтобы наносить на мокрые волосы.

Это обычный лак для волос, которым надо залить готовую причёску. Не нашла ни одного плюсса. Обещания производителя не сбылись.

Достоинства
Недостатки
  • Не придает обьем
  • Склеивает мокрые волосы
zaixonokне рекомендует
05.12.2021
Тоже осталась недовольна данным средством. К меня сухие волосы, а с этим спреем вообще солома соломой. Видимо, подходит не всем.
05.12.2021
Это точно. От волос многое зависит.