Опубликовано 12 Июль, 2021 - 19:12

Не нарадуюсь этой покупке ! Пожалуй, нашла одно из идеальных для своих волос средств для укладки. Потому, как в наличии имею тонкие ослабленные волосы. Перепробовала массу всевозможных пенок, гелей и других средств для укладки. Но моим капризным волосам никак не угодишь. Потому, что они настолько тонкие, что любые средства их утяжеляют и в итоге получается нечто прилизанное на голове, а не укладка, увы...., особенно во второй половине дня.

Так в один прекрасный день появилось у меня очередное средство для укладки - спрей-фиксатор Hibiskus Wonder для укладки волос и придания объёма от Белита-М с экстрактом гибискуса и пантенолом. А ещё бонусом - термозащита и отсутствие в составе силикона, Ну классно же, да ?

Что обещает производитель:

«Невидимый» контроль для безупречного образа: специальная формула средства окутывает каждый волосок невесомой вуалью, позволяя создать естественную подвижную укладку без утяжеления и обеспечить длительный прикорневой объем. Делает волосы послушными, защищает от пушения и спутывания, защищает волосы от повреждений, вызванных воздействием высоких температур (фен, утюжок, солнечные лучи и т.д.)

Должна сказать, что всё так и есть! Консистенция спрея очень лёгкая, как вода. Не оставляет ощущения склеивания и утяжеления. Но в то же время отлично фиксирует укладку. Я применяла и на влажные волосы под сушку феном и на сухие под плойку. Укладка отлично сохраняется 2-3. В моём случае - это отличный результат. И термозащита работает, т.к. мои тонкие волосы не выдерживают укладок феном, плойками и очень портятся после таких манипуляций. А с эти спреем состояние моих волос стало намного лучше. Благодаря пантенолу в составе. Так что и тут Белита не подвела, обещая такое действие этого спрея :

увлажняет волосы по всей длине

сохраняет х эластичность

придает здоровый блеск

укрепляет структуру волос

Здесь состав:

AQUA (WATER), SODIUM POLYITACONATE, POLYSORBATE 20, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PANTHENOL, HIBISCUS SABDARIFFA FLOWER EXTRACT, PARFUM (FRAGRANCE), DISODIUM EDTA, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, LIMONENE, LINALOOL, CITRAL.

Ещё одним бонусом для меня стало то, что средство просто наносится на волосы с помощью мелкодисперсного распылителя. Это очень удобно, не нужно "мазать" ладошки, как в случае с пенкой или гелем. Чуть не забыла - у этого спрея зАпах свежести, и он очень-очень лёгкий.

Покупала этот спрей около полугода назад за 4,50 бел. руб. ( примерно 2$). И где-то 1\3 флакона ещё осталась. Потому как объём его 400 мл - видите как надолго хватает.

С удовольствием рекомендую к использованию! Особенно тем, у кого тонкие волосы. Надеюсь вам понравится этот спрей !

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ !

ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК !

Достоинства
  • Без силиконов
  • Не утяжеляет
  • Невысокая цена
  • Приятный аромат
  • Фиксирует
смай-ликрекомендует
13.07.2021
Спасибо за отзыв. А то давно посматривала в сторону этого фиксатора, а вот отзывов не видела. С удовольствием попробую это средство. )