Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 21:44

Здравствуйте! Перед летом нужно было как-то усмирить свой аппетит, начать питаться правильно и очиститься после неправильной еды. Выбрала для себя этот препарат, качеству продукции Эвалар я доверяю, так как все биодобавки сделаны по международному стандарту, так что за проверенное сырьё можно не беспокоиться.

Принимала я этот препарат чуть меньше месяца, где-то 3 недели получилось. Дискомфорта или неприятных последствий он не вызвал.

Кишечник по утрам очищался как часы в одно и то же время, при этом позывов в туалет днем не было, стул нормальный.

Компоненты, в основном, кстати, натуральные и растительные действуют в нескольких направлениях: чистят организм, снижают аппетит, хорошо влияют на работу кишечника, успокаивают его.

Все обещанные производителем действия я ощутила на себе – ушла тяжесть, чувствовался эффект мягкого очищения, стала меньше есть, ну и сдерживала себя, чтобы не сорваться на большое количество сладкого, а компоненты в этом 100% помогли. Как результат минут 4 кг, считаю, это успехом.

HaSiimaрекомендует